↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Теmр Онлайн
29 сентября 2017
Aa Aa
#фикрайткрское #альтра

В паблике ВК "типичный фикрайтер" задали вопрос о публикации тектов где-то ещё помимо фикбука.
Сообщение 1
Кусок второго
29 сентября 2017
53 комментариев из 60
Ринн Сольвейг
Теmр
Спасибо)
Вообще, такое впечатление, что кроме Альтры тут нет админов))
Хотя им много))
Теmр Онлайн
simmons27
Свежак сегодняшний
https://vk.com/wall-33291210_1745266
Ambrozia а вы хотите, что бы все стали такими строгими?))
simmons271
Теmр
прикольно)) сейчас напишем-с))
А про этот сайт https://writercenter.ru/ кто нибудь знает?
simmons271
читатель 1111
После долгих лет исследований, секретная организация «Солнечный Шиинар», борющаяся с дракулами,

чегооо?!
Дракула был один, если что. Да и тот, национальный герой.
simmons27
серьезно герой?
simmons27
Это откуда?
PersikPas
В Румынии при Чаушеску Дракула Стокера был запрещен как оскорбляющий национального героя...
Altra Realta Онлайн
Я себя какой-то политической мордой иногда чувствую.
Altra Realta
Почему именно политической? Но легендарной так точно))
Altra Realta Онлайн
ansy
Ну как бы "за" и "против".
Совсем люди посдурели. То скажут на голубом глазу, что я мультишиппер (???), то что я не читаю слэш, то - фантастику, то еще какую-нибудь хуйню нагородят.
Хоть бы, если что, уже в аске спросили.
Altra Realta
боятся спрашивать
Altra Realta Онлайн
PersikPas
Ну ясенхуй, анонимно пиздеть, чай, не мешки ворочать. А то вдруг потом _еехнюю_ нетленку не пропущу на сайт.
Altra Realta
Хех, ну фички с разными пейрингами у вас есть, вот и мультишиппер :D
Altra Realta Онлайн
ansy
Дам пятьсот долларов тому, кто мне докажет, что в, допустим, The Uncontrolled Magic - Стихийная магия наличествует гет при поставленном пейринге.
Altra Realta
)) там нет, да.
Altra Realta Онлайн
ansy
Да у меня его почти нигде нет, если только в порно и гете по Барраяру. И там, внезапно, вообще канон 146%.
Altra Realta
полагаю, людей, которые прочитали все ваши работы, не так много. (и не я, увы)
а уж те, кто распространяет о вас мифы, тем более не. А вот открыть профиль и увидеть там сто цветов они могли, что уже прогресс по сравнению с "не читает слэш" хотя, конечно, для суждений маловато)
Altra Realta Онлайн
ansy
Вот я и говорю, чувствую себя политиком.
Altra Realta
кстати, драрри! :Р
Altra Realta Онлайн
ansy
Да и не только. И Драрри, и Снейп в различных видах, и вольфстар...
Вот я не пишу, но все равно боюсь Альру), может потому и не пишу, лол
PersikPas
Как человека или как редактора? А то со вторым все наоборот. Я пока не писала - думала, а вдруг и правда все очень сурово. А когда стала - поняла, что бояться особо незачем.)
Altra Realta
или когда мы вас при вас обсуждаем вам тоже неприятно?(
Altra Realta Онлайн
ansy
По крайней мере, я знаю, что вы со мной общаетесь, а это значит, что домысливать уже вряд ли станете, как и приписывать мне всякую феерическую хрень вроде "слэшененавистничества" :))
А что как редактора - кому окнорм, знаете, нас тут так благодарил один автор-доработчик, что мы несказанно удивились :))
А иногда трясут количеством лайков, хотя было бы чем там трясти :))
Altra Realta
Хорошо) А что такого чудного было с тем автором?)
ansy Ну как редактора, человек то она не страшный)
Altra Realta Онлайн
PersikPas
Ха-ха, вот тут вы вполне можете ошибаться :D
ansy
Не помню уже, но человек был очень рад, что ему указали на недочеты. Редкость.
Altra Realta
Почему редкость, я тоже благодарила Нимфадору и Фамирте и предполагала, что это как раз-таки норма. Ну тебе сделали хорошее, ты сказал спасибо, учат в яслях.)
хотя на "так" я не тянула, конечно, очень допускаю, что он был более благодарен)
Altra Realta Онлайн
ansy
Ну вот мне чаще достается ор :))
Альтра, мягко говоря, не идеальна, но гораздо лучше, чем могла бы быть на такой жуткой должности.
Altra Realta Онлайн
Матемаг
Идеальные люди только в творениях йашек.
Альтра Очевидность:)
Хотя, на самом деле, нет. В творениях йашек ПОСТУЛИРУЕТСЯ, что некто идеален. Если судить по поступкам и мировоззрению, то это или обычный (тупенький) подросток, или банальный картон, или вообще нечто ублюдочное.
simmons271
PersikPas
да, серьёзно герой, в конце концов именно он сдерживал полчища турок, чтобы те не хлынули в Европу.

А англичанин Стокер взял и написал такую херню.
Прекрасный пример того, как люди легко внушаемые.
Altra Realta А в блогах вы - не страшный человек
Альтра офигенна. Я почти фанат, потому что правда глаза кровоточат некоторые вещи читать. Жаль, не хватит ее одной на все тексты в интернете.
А шо, таки многим Альтра разбила сердце?
Кстати, излишняя порой строгость Альтры "чудесно гармонирует" с определённым похуизмом остальных редакторов, пропускающих откровенную хрень. Это забавно.
"Излишняя строгость" — это требование соблюдать стандарты орфографии и пунктуации хотя бы в первых пяти тысячах слов?
Нет, другое - но я не скажу, что, потому что это из личных разговоров с другими юзерами. Альтра - ярая канонистка, причём в этом вопросе настолько категоричная, что мне стоит учиться у неё категоричности, может, лет через сто и догоню. Есть и другие моменты. Причём это часто проявляется к отдельным юзерам, а других она яростно не атакует, а только мельком проглядывает. Есть предположение, что яростно цепляется к тем, кто ей не нравится. Но уверенно не скажу, может, просто фоновая упоротость.
Матемаг
Ну канонистка, но кто сказал, что она не пропускает АУ?
Энси, я не буду вдаваться в подробности, но у неё очень странные отношения к АУ. Причём даже не двойные, а многомерные стандарты.
По-моему, у нее только один стандарт: написано должно быть достоверно.
Ага, а это ещё хуже просто канонизма головного мозга. Потому что ОНА ЛИЧНО может считать что-то недостоверным. А вы будете, публикуя, исходить хоть из собственного опыта - нет, она скажет "так не бывает" и "недостоверно". Как убедить? Никак.
Матемаг
Ну про достоверность не знаю, но АУ она все же публикует в количествах.)
Она ПОЧТИ ВСЁ публикует (или отклоняет/отправляет на доработку), в том-то и проблема.
Чучa Онлайн
А мне эта площадка нравится именно редактурой.
Ну, и блогами, конечно...
И артами...
Теmр Онлайн
Noncraft
"Жаль, не хватит ее одной на все тексты в интернете."

Давайте сделаем цифровую копию сознания Альтры и оформим её в качестве ИИ в N-ом количестве штук и в качестве армии Альтронов отправим на просторы интеретов!
Не смешно. Хрень будет. Сюжет для антиутопии. Причём, на самом деле, всё равно, чьё сознание копировать, разве что у какого-нибудь Юдковского был бы шанс...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть