↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
После поста Жоры возникла идея сделать перепись блоговчан нетрадиционной ориентации.

#подслушано #блогожители
7 февраля 2018
27 комментариев из 29
EnGhost
для клуба по интересам, конечно. флирт в коментах, любовь по переписке, всё такое))
7th bird of Simurg
дружно предвкушаем камингауты "я люблю жрать" ))
https://avatanplus.com/files/resources/mid/5a222f1717aaf1601587f239.png
Ну-ка, нука, очень интересно...
Cogita
жрать я тоже люблю, но спать гораздо больше

Джин Би
РКН-тян смотрит на тебя с подозрением
EnGhost Онлайн
7th bird of Simurg
Это Вы просто не умеете готовить пожрать. (безотносительно к Вашим кулинарным способностям)
7th bird of Simurg Завидую, я тоже спать люблю, но как- то у нас не складывается(((
EnGhost А вот готовить пожрать не люблю, но этот гад никак от меня не отстанет!!!!
EnGhost Онлайн
PersikPas
А вот от него избавиться вообще проще простого, эта зараза настолько ветренна, что ее обожание ничего ни стоит перенаправить. К примеру на мужа.
EnGhost Готовить жрать ненавидит мужа, они вместе столько посуды перепортили... уууу, и плиту, и мультиварку и микроволновку, после их совместно проведённого времени ко мне приходит убрать срач
EnGhost Онлайн
PersikPas
Ха, ну тогда это запущенный случай. Но выход есть. Попробуйте разделить заботу о готовить жрать сначала на двоих, а уже потом оставляйте их один на один с мужем.
EnGhost не не не))))
EnGhost Онлайн
PersikPas
Ну как знаете. Впрочем я Вас понимаю. Я бы тоже не был уверен, что после таких экзорциссов, муж не предпочтет крутить любовь с готовить пожрать исключительно в одиночестве.
Я тоже люблю спать. Но спать не любит меня :( жизнь-боль
EnGhost Онлайн
А спать вообще кого-нибудь любит, кроме маленьких детей (педофил чертов)?
EnGhost
Ахахаха, детей он не любит особенно!
EnGhost Онлайн
nooit meer

Э, нет, это дети его не любят. А он очень даже.
Спать любит меня, но я к ней холоден... До последнего оттягиваю момент, чтобы идти в кроватку.
У людей хватает времени и сил на ориентацию!
Зоя Воробьева
Вот-вот) Никогда о ней не задумывалась чё -т
Whirlwind Owl Онлайн
мое отражение со спать на авке
Все-таки надо признать, что любовь к спать - это традиционная ориентация
Опять? Опрашивали же.
Как ее вообще определяют, я так и не понимаю до сих пор.
Whirlwind Owl Онлайн
Сенектутем
ориентацию?
Ваше Величество
Сенектутем
Можно онлайн тест пройти.
Whirlwind Owl Онлайн
Ginger Wind
хде?
мне аж интересно
Ваше Величество
Whirl Wind
Это был сарказм)) Но они есть. Я лет десять назад проходила ради интереса - у меня совпало даже.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть