| Aa | Aa |
|
#медблоги
Классно блин. Я все таки заболела, мне не показалось. Горлу капец. Пережить воскресенье... 19 сентября 2021
5 |
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Чудесная Клю
Мне 27. До климакса у меня нет и не может быть проблем с сердцем, женщину берегут гормоны, если нет врождённых проблем с сердцем - нет и не может быть в таком возрасте инфаркта. |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Чудесная Клю
Что касаемо пневмача, кардиограмма его точно не покажет и как единственный выход мне - ждать терапевта завтра, рентген и Кт тоже нельзя |
|
|
o_Ossus Totalus
Чудесная Клю Может. К сожалению. Увы, проверено.Мне 27. До климакса у меня нет и не может быть проблем с сердцем, женщину берегут гормоны, если нет врождённых проблем с сердцем - нет и не может быть в таком возрасте инфаркта. |
|
|
o_Ossus Totalus
Может быть решительно всё: оно не часто встречается, но тому, на кого упало, от этого не легче. Дожить вам до понедельника! И к врачу... |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Alteya
За шесть лет практики я отвозила многих молодых мужчин с инфарктами и ни одной молодой женщины. И зачем бы искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет? |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Агнета Блоссом
Скорее врача ко мне. Ох, это капец, я даже не знаю, что меня сильнее мучает - горло или желудок 1 |
|
|
o_Ossus Totalus
Овсяный кисель, пока, на сильно разбавленном молоке? Слизистый, обволакивающий, и желудок не будет пустым? |
|
|
o_Ossus Totalus
Чудесная Клю Хм. У моей дорогой коллеги при отсутствии врождённых проблем с сердцем ещё до 20 был миокардит *разводит лапками* Да и инфаркт так-то не спрашивает паспорт...Мне 27. До климакса у меня нет и не может быть проблем с сердцем, женщину берегут гормоны, если нет врождённых проблем с сердцем - нет и не может быть в таком возрасте инфаркта. Но мы вас не будем пугать, а будем успокаивать - нервы ничего хорошего никогда не производили. Аппендицита у вас быть не может - был. Это радует. Скорее всего, желудочного кровотечения тоже нет - иначе вам бы было уже гораздо веселее. Поэтому проверим киселём - овсяным или любым другим. Если отпустит - завтра будете жаловаться врачу. Если не отпустит - стоит, как мне кажется, вызвать скорую для более точной идентификации состояния. Всё же, мы тут интернет, а не осматривающий вас врач, мы вполне можем пропустить какие-то опасные симптомы. 1 |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Агнета Блоссом
Овсянка никак не помогла, к примеру |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Чудесная Клю
Короной ни в какой форме не болела я. Да и принцип бритва Оккама шепчет не искать проблемы с сердцем, когда болит блин желудок и ночью рвало |
|
|
o_Ossus Totalus
Чудесная Клю Не нравится мне ваш желудок. Вызвали бы вы скорую - по крайней мере, на предмет идентификации, грозит ли вам с вещами в больничку или терпит до понедельника.Короной ни в какой форме не болела я. Да и принцип бритва Оккама шепчет не искать проблемы с сердцем, когда болит блин желудок и ночью рвало |
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Навия
Если до завтра не пройдет, пусть решает терапевт. А пока какой смысл мне в инфекционку ехать, только риск чего поймать ещё. К тому же щас желудок у меня полон, ни лампочку не проглотить, ничего. 1 |
|