|
#ковид #ненавижу
Это просто как на войне. Да кончится это когда-нибудь? У знакомой местной умер отец. Ночью. Низенький такой, лысый, донельзя упрямый и упертый старичек. Ракию настаивал. Розы у него во дворе. И маленькая черненькая собачка гоняет кур. Вот, неделю назад мы с ним парой слов перекидывались. Руки жали. Он мне про виноград рассказывал. Хотел новые сорта посадить. Это как же вот так, а? Это как-то нечестно.., 13 февраля 2022
27 |
|
1 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Понимаю. И соболезную. У меня подружка перед глазами стоит, в конце ноября умерла, задыхалась бедная, 90% поражения легких, два месяца борьбы, ничего не смогли сделать. Я когда кашлять начала, ее вспоминала и у меня просто паника начиналась.
2 |
|
|
смерть это вообще нечестно.
7 |
|
|
Stasya R
Спасибо, солнышко. |
|