|
#дедлайн_фест ранний #деанон
Я увидел рифму – моя работа, и я прошу организатора снять её с конкурса. Я нарушила правила, изменив задание спецквеста – вместо "мартовского вечера" у меня "сентябрьский вечер". Так как Lira Sirin нарушила правила куда меньше, чем я, а её работу сняли, у меня просто нет морального права сохранять мою работу в конкурсе. Правила я нарушать не собиралась, просто так получилось из-за моей невнимательности. Спасибо всем читателям за фидбэк, спасибо организаторам за отличную идею и интересное задание спецквеста! 20 сентября 2022
55 |
|
Молча апплодирует ТС
3 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
(чешет репу)
т.к. он уже принят и косяк не выловлен на этапе рассмотрения Ну ок, это можно понять: раз пропустили, то взяли ответственность на себя. Но почему "косяк провисел один день" важнее, чем "косяк провисел неделю"? Уже после публикации-то можно было быстренько пройтись автопоиском по всем фразам. А раз это не сделано - см решение по предыдущему тексту.И с коллегиальностью всё сложно. Сейчас для каждого конкурса создаётся чатик, куда входят орги, редакторы конкурса и Реф, там и обсуждаются все спорные вопросы. Помнится, чтобы снять один фик за агрессию автора, я ждала разрешения Рефа. А тут один орг точно не участвовал в обсуждении (ночью отсутствовал на сайте, имеет право), да и Реф, судя по его вчерашней утренней реакции, в непонятках. Быстренько так в ночи выбросили текст, и всё. 7 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
(ворчание)
И в самом деле, авторы конкурса-то тут при чём? Приходите читать, а лучше ещё и загляните в забег, а то активность на втором круге слабая. https://fanfics.me/message597159 1 |
|
|
хочется жить
По-моему, даже два орга в решении о выкидывании текста Лиры не участвовали. 2 |
|
|
Terekhovskaya
Конкретно у меня косяк заметила одна из первых читательниц, соответственно, тихо исправить уже нельзя было. |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
KNS
На одном из конкурсов, на которых я была редактором, один из читателей заметил, что в одном фике автор не проставил анонимность. Просто забыл после доработки. Читатель написал мне в ЛС, проблему быстренько решили, никто больше ничего по этому поводу не сказал, добросовестный наблюдательный читатель анонимность автора сохранил, автор продолжил участие в конкурсе. P.S.: с тех пор я в момент публикации всегда проверяю анонимность каждой работы. 8 |
|
|
хочется жить
Я свою позицию высказала. Я против двойных стандартов. Мне жаль, что так вышло. 5 |
|
|
Stasya R
хочется жить Хм....Я свою позицию высказала. Я против двойных стандартов. Мне жаль, что так вышло. 3 |
|