|
#нг
Ну рассказывайте какие классные подарки будете дарить друзьям, близким и знакомым. Наверняка нашли что-то интересное. 24 декабря 2024
2 |
|
Подарю Саше две книги, которые он давно хотел прочесть:"Сборник произведений Лавкрафта","Сестра Керри" Стивена Кинга
Маме я только деньги подарила. |
|
|
Н и ч е г о
и ч е г о 7 |
|
|
Я своим подарю свободу действий. Старшему сыну возможность на каникулах ложиться в полночь. Мужу возможность засесть за его любимую игрушку. А младшему - возможность спать с нами в одной кровати
9 |
|
|
PersikPas
А это вы ловко придумали 😁 |
|
|
Люська-Писарь
Ну а что я ещё могу им подарить? У них всё есть. Кроме свободы от моих требований 1 |
|
|
PersikPas
Да я и без претензии) Я сама буду дарить кому-то своё присутствие, а кому-то своё отсутствие в их жизни 😁 Самый ценный подарок) |
|
|
Маменьку заставила скинуть вишлист на всяких вайлберисах, уже получила, пока без очередей.
Из интересного - набор вяленого мяса разных видов. |
|
|
Конфеты, носочки, набор портновских лекал, открытки - короче в основном внимание, которое бесценно ¯\_(ツ)_/¯
|
|
|
Люська-Писарь
PersikPas Во. Я назову этот подарок - Свобода воли!!!!Да я и без претензии) Я сама буду дарить кому-то своё присутствие, а кому-то своё отсутствие в их жизни 😁 Самый ценный подарок) 1 |
|
|
MordredMorgana Онлайн
|
|
|
Я хожу на рождественские ярмарки и выбираю подарки там. Всегда есть отличные вещи ручной работы на любой вкус. Кожа, керамика, текстиль, одежда и вещи для дома, уход с парфюмерией - подарки там красивые, оригинальные и практичные. Безделушки не покупаю, сама не люблю получать и мои близкие тоже. К счастью, обычно знаю примерные желания и вкусы тех, кому дарю.
1 |
|
|
Никакие. Да и некому особенно. Увы. Все друзья от меня далеко, а кому ещё?..
|
|
|
madness Онлайн
|
|
|
Кому что, с родственниками на эту тему с начала декабря обсуждения ведём, поэтому кому флэшки с оцифрованными видосами из 90-х, кому конфеты-носочки, махровый халат, игрушки и тд, маме тапочки+тёплые штаны, принцу пижаму (две даже, дома в них ходит), на работе каждый год одно и то же - конфеты+красивый чай+сувенир (новогодний, но нужный в хозяйстве), друзьям достаточно по новогодней шоколадке или конфетам.
Интересное с некоторых пор не дарю, часто оно ненужное и тупо потом валяется. Мне опять прилетит с работы какая-нибудь дорогая ненужная хрень, хотя сто раз говорила. Ещё подарят (родственники) сковородку, ликёр, море конфет (я не ем, принц), сортовой чай (это всегда нужное) , коврик для ванной, корзинку с фруктами, по мелочи всякое |
|
|
Матемаг
Никакие. Да и некому особенно. Увы. Все друзья от меня далеко, а кому ещё?.. Ну далекость сейчас вообще не проблема - заказываешь в пункт выдачи который рядом с другом, а потом говоришь - "вот штрих код, иди и забери" |
|
|
Еловая иголка, ага, мне так в итоге кой-кто не отправил, потому что в почте что-то сломалось:) (других пунктов выдачи у нас нет)
...так-то вы правы, я в целом подарки не дарю и скорее причиной этого является отсутствие кого-то близкого, кроме родителей, в реале. Ну, типа, люди приучиваются дарить подарки, получать от этого удовольствие, когда видят живую положительную реакцию на подарки в реале. С детстве или типа того. У меня вот не срослось с этим. |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
Завидую Вам!
А мне дарить некому - жену потерял, живых родственников в рф нет. Товарищу подарю корнекап розы для рукоделий (он размером с кулак, из корней засохшего куста). Начальнице наверно мусат на кухню (а еще им можно гонять кота будет) |
|
|
trionix
У вас в слове "Мускат" ошибка! 😈😜 |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Нет, мусат это вот такая керамическая точилка: ![]() на фото потертый экземпляр, а дарить новую |
|