|
#всякая_фигня #личное #bullet_journal
Купила себе блокнот, кучу разноцветных ручек и наклеек. Буду пробовать жить этот год с блокнотом по методу Bullet Journal. Потому что -- тут блог есть, тг-канал есть, мне же еще ведения рукописного блокнота для полного счастья не хватает. XD 9 января 2025
17 |
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Я понимаю функциональную сторону дневников и планировщиков и всего такого, но эстетическая со всем этим оформлением - это не мое, это надо любить рукоделие и не жалеть на него время:) но когда эти факторы не отпугивают, и нравится сам процесс, то почему бы и нет)
1 |
|