↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
23 января 2025
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ
#Амур_всемогущий #конкурсы_на_фанфиксе #болталка

Мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, дедушки и бабушки, все мы теперь Амурчики и Амурочки. Прилетайте на любовный огонек, открывайте свои сердечки любовной лихорадке. В разгаре зАМУРчательный любвеобильный конкурс, о котором каждому есть что сказать Амур-мур-мур! Амур-мур-мур! Да здравствует Амур!
23 января 2025
20 комментариев из 8988 (показать все)
Viara species Онлайн
Так, недоразумение по артам улажено!
Viara species
Так, недоразумение по артам улажено!
"Ждёт второй круг! Очень! Нужен заряд красивого, а то Торговец достал"
Viara species Онлайн
Lady of Silver Light
Я в ночи разобрала предыдущий, осталось совсем проснуться и написать новый пост.
NannyMEOW
Ой, сегодня уже пятница???😳
Моя постоянная реакция на пятницы..
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Ахахахах! Спасибо)))))
*довольно улыбается*
Я стараюсь!
Crea_M
Вам нужна персональная ачивка, вот честно, не отзывы, а искусство.
Dart Lea
Crea_M
Вам нужна персональная ачивка, вот честно, не отзывы, а искусство.
Поддерживаю
Dart Lea
Crea_M
Вам нужна персональная ачивка, вот честно, не отзывы, а искусство.
=^_______^=
Мне самой приятно, честно!
Яросса Онлайн
Dart Lea
Crea_M
Вам нужна персональная ачивка, вот честно, не отзывы, а искусство.
Кстати, вот у меня вчера идея была, а почему бы не объявить конкурс лучшего комментатора? Чтобы с такими же плюшками, как и авторам-победителям? А что? Они же пашут больше, чем автор по факту.
Viara species Онлайн
Яросса
Dart Lea
Кстати, вот у меня вчера идея была, а почему бы не объявить конкурс лучшего комментатора? Чтобы с такими же плюшками, как и авторам-победителям? А что? Они же пашут больше, чем автор по факту.
Я тоже о таком конкурсе мечтаю.
Но не имею ни малейшего представления, как такое можно устроить.
Совместить с авторским конкурсом?
А выбирать будем по критериям или общим голосованием? А то как е они, критерии лучшего комментатора?
Сказочница Натазя
Dart Lea
Вы меня в краску вгоняете!!
Diamaru Онлайн
Viara species
А если, допустим, авторы конкурса проголосуют за лучшего обзорщика? Нужен только список активных бегунов, откомментивших большую часть работ в забеге.
Яросса
Dart Lea
Кстати, вот у меня вчера идея была, а почему бы не объявить конкурс лучшего комментатора? Чтобы с такими же плюшками, как и авторам-победителям? А что? Они же пашут больше, чем автор по факту.
Ну... больше, то вряд-ли ><
У оргов сейчас голова закружится
Diamaru Онлайн
Crea_M
Никто не требует сейчас прямо в моменте это организовать. По хорошему, если такое делать - надо обдумывать механику и включать это уже в следующие конкурсы.
Aviannyshka Онлайн
Diamaru
Viara species
А если, допустим, авторы конкурса проголосуют за лучшего обзорщика? Нужен только список активных бегунов, откомментивших большую часть работ в забеге.
Честно не получится. Кто честно похвалит за критику?! А хвалить то, за что хочется поругать автора, не захотят уже обзорщики.
Aviannyshka
Diamaru
Честно не получится. Кто честно похвалит за критику?! А хвалить то, за что хочется поругать автора, не захотят уже обзорщики.
Я похвалю, если она честная, не обидная и без оскорблений. Даже если просто не попал автор в комментатора, комментатор и критику может пиаром сделать
Lira Sirin Онлайн
Aviannyshka
Кто честно похвалит за критику?!
Я!)
Diamaru Онлайн
Aviannyshka
Равновесия для. Читатели тексты тоже далеко не объективно оценивают, и голосуют тоже, исходя из персональной вкусовщины.
Diamaru Онлайн
И я честно похвалю за критику. Найти и объективно указать на недостатки без личностей и критиканства - это тоже сложно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть