↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Тауриндиэ
Кстати, умение признать, что победитель более качественный текст дорогого стоит. Если это действительно так, конечно
Порой побеждает какая-нибудь херня просто потому что там Дамблдор затусил с МакГонагалл а пьяном угаре и все такие оооо 🤣
Хаха, блин, юмор у меня чаще побеждал)) но я считаю, что какой-нибудь херни не приносила 😂 даже с юмором всегда стараюсь рассказать историю с идеей. Ну и на коленке не пишу, чего уж, очень скрупулезно корплю))
Pauli Bal
Lira Sirin
Хаха, блин, юмор у меня чаще побеждал)) но я считаю, что какой-нибудь херни не приносила 😂 даже с юмором всегда стараюсь рассказать историю с идеей. Ну и на коленке не пишу, чего уж, очень скрупулезно корплю))
Обожаю твои работы, просто обожаю!
Pauli Bal Онлайн
Lady of Silver Light
Ой мяу, спасибо с: приходи ещё читать 😂
Lira Sirin Онлайн
Pauli Bal
Я вообще в юмор не умею)))
Lady of Silver Light
Понимаю...
Viara species Онлайн
Всем доброе утро. Я ни во что не умею, но меня штырит с глубины философии жизни какого-нибудь двенадцатого лебедя в пятом ряду... И я остаюсь одна в поле воин.
Viara species
Всем доброе утро. Я ни во что не умею, но меня штырит с глубины философии жизни какого-нибудь двенадцатого лебедя в пятом ряду... И я остаюсь одна в поле воин.
Ты умеешь. Я помню Касандру
Viara species
Всем доброе утро. Я ни во что не умею, но меня штырит с глубины философии жизни какого-нибудь двенадцатого лебедя в пятом ряду... И я остаюсь одна в поле воин.
Так красиво третьестепенного неха с канона никто не называл ещё)
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Pauli Bal
Я вообще в юмор не умею)))
А я думала, что совсем не смогу, когда начинала писать. Мне казалось, это самый сложный жанр… а в итоге получается, и я до сих пор в шоке))
Яросса Онлайн
Lira Sirin
Ellinor Jinn
Dart Lea
Спасибо)))
Rena Peace Онлайн
Crea_M
Это да. А основном даже если и любят драму, то желательно с хорошим финалом.
Я же в вузе по тургеневским романам убивалась))
AnfisaScas Онлайн
Блин, как же я устала... А еще только час дня... Почему проводить мастер-классы всегда так энергозатратно?..
Думала вернусь домой и сразу же засяду за работу, а теперь... Короче, фиг ей. Отлежусь сначала.
В twitter'e увидела красивые арты по китайской новелле, которая мне нравится и по которой я хочу создать фандом на фанфиксе, попросила у художника разрешение их использовать, она сказала «да» и даже предложила отрисовать что-нибудь ещё, и дала свой инст, чтобы обсудить детали. ЭТИМ ХУДОЖНИКОМ ОКАЗАЛАСЬ КОЛЛЕГА С БЫВШЕЙ РАБОТЫ. Я в шоке от стечения обстоятельств, ахахах. Это так меня удивило. Никогда не думала, что мы пересечёмся с ней вот так, в twitter'e, в фандоме где три с половиной калеки. 😅 Такое странное чувство.
Cabernet Sauvignon Онлайн
Тауриндиэ
Lady of Silver Light
Это-то в целом нормально. Мне, например, ооочень часто (потрясающе часто, на самом деле) не нравятся тексты-победители)) Что совершенно не отменяет того факта, что они круто написаны, когда они действительно круто написаны. Просто не цепляет, такое бывает)
А тот текст был очевидным фаворитом.
Такая же фигня!!
но мои вкусы специфичны, я это знаю. Так что обычно и не жду своих фаворитов в победителях...
AnfisaScas
А что за МК?) круто!!!
Cabernet Sauvignon Онлайн
Viara species
меня штырит с глубины философии жизни какого-нибудь двенадцатого лебедя в пятом ряду... И я остаюсь одна в поле воин.
Кисё Рёта сейчас смотрит на тебя с недоумением 😂😂
AnfisaScas Онлайн
Ellinor Jinn
По открыткам к Пасхе)
Pauli Bal Онлайн
Cabernet Sauvignon
Viara species
А угадайте, что я сейчас смотрю)))
Viara species Онлайн
Cabernet Sauvignon
Viara species
Кисё Рёта сейчас смотрит на тебя с недоумением 😂😂
Он - мое любимое исключение)) Но! Философию я и к нему прикручиваю))
Viara species Онлайн
Pauli Bal
Cabernet Sauvignon
Viara species
А угадайте, что я сейчас смотрю)))
Ааааааа, не может быть!!!
Ура!!!
Делись впечатлениями!!!
А у нас с Каберне болталка есть по фандому, можешь присоединиться...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть