↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
ar neamhni
Crea_M
Я теперь уже знакома с тем фд)))
Хоть и не всеобъемлюще, но мне хоть стало понятно, кто все эти люди и в чем соль событий фика)
Для меня это равносильно как_ориджу о котором все знают, кроме меня))
AnfisaScas
Раньше было лучше. Вот правда. Сейчас полное дно...
Roxanne01
Может. Я в какой-то момент полностью перешла на Шедеврум, Миджорни и что-то еще. Уже невозможно было.
Viara species Онлайн
Пишу отзывы в две руки: одновременно бухчу на очередного Дазая и разрываюсь от любви к тлену.
Не-е-ет... Ну за что? Как выбрать пусть даже и две работы среди этого богатства?..
Roxanne01
Я на печеньках ориентировалась на запрос к нейросетке и её ответ + имхо впечатление + эстетика. Было забавно)
Viara species
Когдааа ждать?)
Viara species Онлайн
ar neamhni
Viara species
Когдааа ждать?)
Нууууууу...)))
*надеется, что в итоге не перегорит и не напишет отзывы в стол*
*было бы забавно*
Viara species
Писать отзывы в стол - это уже продвинутый уровень фидбека!
Viara species Онлайн
ar neamhni
Viara species
Писать отзывы в стол - это уже продвинутый уровень фидбека!
Когда мы все на него перейдем, авторов охватит экзистенциальный ужас))
А потом они тоже апгрейднутся и начнут писать в стол тексты.
И останутся только болталки, в которых будет происходить что-то такое:
А: Люди, а я тут такой текст пишу! Скандалы, интриги, расследования!
Б: Мне приснился нынче ваш детектив, уважаемый А, и я догадался, кто убийца. В настоящий момент пишу трактат с доказательствами.
А: Мой друг Б, вы наверняка ошибаетесь!
Viara species
это уже какая-то глубокая метафора...
Viara species Онлайн
Чувствую себя душнилой: засомневалась, не поленилась погуглить и... буду душнить, да.
Dart Lea Онлайн
Ээ, не надо отзывы в стол🤣 это прям совсем страшноооо
...я никогда так не ошибалась...
Уже третий день... Хочется уже простого человеческого реку!)
Dart Lea Онлайн
Ellinor Jinn
Уже третий день... Хочется уже простого человеческого реку!)
Да хотя б отзывов😂 побольшеее
Хочется простого человеческого обзоров в блогах, как на других конкурсах, а то все только в комментах шуршат пока что 😭
А я как всегда довольна всем :)
ar neamhni
Хочется простого человеческого обзоров в блогах, как на других конкурсах, а то все только в комментах шуршат пока что 😭
Я собираюсь с обзорами в блоги. Пока читаю и пилю.
Тока я планирую выкатыаать их по фандомам: БСД, Наруто, ориджи, кальмар, мечи и тд.

Чоб кучками были))
Jas Tina
А если кто-то принес единственный на весь конкурс фик по фэндому? 😭
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть