↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
AnfisaScas
Бывает, что телега так чудит... Сил мантикорушке.
AnfisaScas Онлайн
Dart Lea
Пасибо)
это почта была. Электронная.
AnfisaScas Онлайн
Так, осталось отфидбэчить 24 работы и могу переходить к обзорам. Лишь бы успеть)
AnfisaScas Онлайн
Ожидание - худшее времяпрепровождение на свете. Судорожно пытаюсь найти себе какое-нибудь занятие. Я сейчас на месте засну, а еще рано. Вот сдам и пойду в кроватку и фиг меня кто поднимет.
Viara species Онлайн
А я свою фидбэкомиссию выполнила.
AnfisaScas Онлайн
Viara species
С лихвой) Вы такая молодец...)))
Viara species
А я свою фидбэкомиссию выполнила.
*ритуалит на то, чтоб у змейки появилось настроение ведь до конца ещё 5 дней🙏*
Viara species Онлайн
Dart Lea
Друг, я с сегодняшнего дня и до конца конкурса на базе. Лошадь сдохла. Совсем(
Viara species
Dart Lea
Друг, я с сегодняшнего дня и до конца конкурса на базе. Лошадь сдохла. Совсем(
Ой, сил лошадке тогда и удачи🙏
Прошу прощения, народ, до кого не дошла даже после призыва... реал сожрал и до компа вообще добраться практикуясь нереально, а с телефона, даже прочитать нормально не дадут, так как дёргают каждые пять минут... =(
Viara species
Dart Lea
Друг, я с сегодняшнего дня и до конца конкурса на базе. Лошадь сдохла. Совсем(
*Молча протягивает ободряющую вкусняшку для бессмертной пони уставшей змейки*
Crea_M
Прошу прощения, народ, до кого не дошла даже после призыва... реал сожрал и до компа вообще добраться практикуясь нереально, а с телефона, даже прочитать нормально не дадут, так как дёргают каждые пять минут... =(
Сил тебе. А по призывам можно ведь и помле деанона придти. Твоим комиксам всегда рады
Dart Lea
Crea_M
Сил тебе. А по призывам можно ведь и помле деанона придти. Твоим комиксам всегда рады
Обязательно дойду... как раз сейчас лето... писать ничего не планирую, так что буду разгребать ещё работы с птички и Амура, ну и ветерка!
Dart Lea
Crea_M
Сил тебе. А по призывам можно ведь и помле деанона придти. Твоим комиксам всегда рады
Спасибо за поддержку ❤️
И кстати, судя по некоторым отзывам читателей, у меня создаётся впечатление, что не всем нравятся комиксы мои )))) Думаю, надо спрашивать у авторов прежде, чем постить свои комменты)))
Crea_M
Прошу прощения, народ, до кого не дошла даже после призыва... реал сожрал и до компа вообще добраться практикуясь нереально, а с телефона, даже прочитать нормально не дадут, так как дёргают каждые пять минут... =(
"синхронно тянет лапку"
Не реал а ужас
Crea_M
Если после конкурса дойдешь до меня (в конкурс не призываю) , буду счастлива. А от комиксов так вообще буду прыгать от радости))
Я бы тоже не отказалась от комиксов))
Фубля... Как будто вымазалась в... Ну вы поняли. https://fanfics.me/message716413
Jas Tina
Текст, конечно, очень странный, но сам обзор столь экспрессивен, что, думаю, тут исключительно личное отношение играло первую скрипку.

Влезать в "кто виноват и что делать" не буду, так как сначала прочитала обзор, потом текст.
Кинематика
Автор накосячил изначально. Но при этом обвинил в своём косяк весь конкурсный оргсостав и не только.
Какое ещё отношение к себе он ждал?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть