↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
Кэй Трин Онлайн
Мне кажется, цветы будут ок, галактика...
На самом деле, все зависит от читателей, кмк. Будут люди, желающие читать, будет движ.
Rena Peace
В такие моменты мне начинает безумно хотеться тортика...
В копилку воспоминаний, мой первый конкурс здесь был в 2021 году. Как летит время... И да, это затягивает, потом уже трудно остановиться 🤪
Taiellin Онлайн
AnfisaScas
Понимаю. Меня тоже Снейп временами достаёт :)
Я бы посоветовала свой перевод по ГП, но он пока не закончен. Несмотря на рейтинг (R), особых прямо жестокостей нет.
Также из больших работ я уже упоминала цикл "Выжившие" (о том, что происходило после войны).
Taiellin Онлайн
Я вас догоняю. Ну вы и наговорили...
Тауриндиэ
Хотя многое от оргов зависит, конечно.
Ну, конкретно я в махание помпонами не очень могу, но попробую, конечно. Фанфики по Доктору Кто, Вавилону 5, Звёздному крейсеру "Галактика", ориджиналы точно прочитаю и отзовусь.
Taiellin
У вас Лили и Джеймс!!! Моя мечта!
Sofie Alavnir Онлайн
Кэй Трин
Мне кажется, цветы будут ок, галактика...
На самом деле, все зависит от читателей, кмк. Будут люди, желающие читать, будет движ.
Я просто думаю стоит ли пытаться совмещать написание фанфика с дипломом, или лучше на Цветы с чистой совестью забить (всё равно потом в случае чего на исторический пойдёт, у меня львиная доля фанфиков под исторический подходит). На Галактику идей как будто бы и нет, я всё же как-то не очень по сайфаю.

Но это уже так, какие-то мои туманные размышления.
Я думаю, что Цветы будут активнее Ветра, хотя и не настолько, как тот же Амур. Но атмосфера обещает быть ламповой. И ещё мне интересно, сколько нанесут драмы, учитывая, что тематика заточена на позитив, но ведь и драма не запрещена :)
Taiellin Онлайн
Taiellin
Щас отложу чтобы не потерять!
Rena Peace Онлайн
De La Soul
Мне кажется, там будет всё, ибо пути мыслей фикрайтеров неисповедимы
De La Soul
В копилку воспоминаний, мой первый конкурс здесь был в 2021 году. Как летит время... И да, это затягивает, потом уже трудно остановиться 🤪
И мой в 2021! Редкая птица-5!
Ellinor Jinn
De La Soul
И мой в 2021! Редкая птица-5!
А у меня Тайны канона. На Редкую птицу впервые пришла, кажется, когда это уже была 8-я по счёту)
Taiellin Онлайн
У меня первым конкурсом были "Хрюкотали зелюки" в 2022 году.
Я не помню свой первый конкурс... Но он был со старого профиля.
Скарамар Онлайн
Taiellin
У меня первым конкурсом были "Хрюкотали зелюки" в 2022 году.
у меня первым конкурсом тоже Зелюки были, только годом раньше, а в 2022-м я впервые выиграла на Редкой птице)
Помню, как всё хотела прийти на заветный Амур, но каждый раз сливалась и сидела, наблюдая за конкурсом со стороны с мыслью "ну когда-нибудь точно". И вот только в этом году доползла.
Первый конкурс - война шиноби в 2019 году. Я, разумеется, проиграла. Но с тех пор мой фик остался единственным в номинации, остальные удалены.
Sofie Alavnir Онлайн
Смешно то, что у меня как раз первым конкурсом был Ветер, если ничего не путаю. Сколько же воды с тех пор утекло!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть