|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей. Эти двое точно знают, что любви подвластно всё. В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора. Не забудем и о сценах жаркой страсти. Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий 26 января в 10:28
12 |
|
А меня не могут угадывать, потому что переводы, что печально.
|
|
|
мисс Элинор
Да у меня, к примеру, на эти игры обычно не хватает ни времени, ни сил. Так что в угадайку не хожу обычно. |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
А я смотрю, многие пишут сейчас, что вот и драмиона, и снейджер, и всякая невзаимная любовь - не нравятся, а стихи хороши получились)) Я сама так в половине комментов написала)
Это значит что? Что авторы - молодцы)) 4 |
|
|
Агнета Блоссом
Был пользователь wlana, если кто помнит. Она всегда и всех угадывала по языковому анализу текста. 2 |
|
|
Хотя в последнее время я не только переводы приношу, но спалили меня только по фандому. Угадает ли кто-то здесь, не знаю. Вряд ли.
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Правда, были случаи, когда за меня, принимали других авторов. Забавно. И меня за других принимали тоже. Вообще, люблю угадайку)) Но не умею угадывать. 😅
2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
мисс Элинор Да у меня, к примеру, на эти игры обычно не хватает ни времени, ни сил. Так что в угадайку не хожу обычно. А я ещё не наигралась за эти годы) Когда больше, когда меньше угадаю. В этот раз тоже уже потыкала, уверена, что правильно угадала, теперь интересно, что увижу, как маски снимут) 2 |
|
|
ar neamhni
Агнета Блоссом Да, она меня угадала в самый первый мой конкурс.)Был пользователь wlana, если кто помнит. Она всегда и всех угадывала по языковому анализу текста. Я была уверена,что это никак невозможно, но ... 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Агнета Блоссом Это круто!Был пользователь wlana, если кто помнит. Она всегда и всех угадывала по языковому анализу текста. 1 |
|
|
EnniNova
Я не сказать, чтобы часто участвую. Ну, есть две причины. Одну, если хочется, скажу в личку, а вторую - у вас интересная подача и текста, и ответов на комменты. Мягкая, чуть уставшая, немного ранимая с горечью на дне. Ну это мне так кажется, может этот мир существует только в моей голове тра-ля-ля-тру-ля-ля, зовите санитаров. 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Taiellin
А меня не могут угадывать, потому что переводы, что печально. А зачем угадывать, если на ао3 у вас тот же ник... |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Dillaria
Мягкая, чуть уставшая, немного ранимая с горечью на дне. Н Как лирично получилось.Ну это мне так кажется, может этот мир существует только в моей голове тра-ля-ля-тру-ля-ля, зовите санитаров. А я сошла с ума! Какая досада! ©2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
А вообще хочу сказать, что Амур, по-моему, обещает быть очень урожайным на вкусные и талантливые работы. Номинация стихов очень сильная, много разного, яркого, запоминающегося.
Мою душеньку порадовали и любимыми фандомами, и классикой ГП, и интересными идеями, и просто красивыми талантливыми работами) Так что Амур оправдывает репутацию шикарного конкурса, не успев ещё начаться как следует) Жаль, что такие накладки с отклонёнными работами, сочувствую и редакторам, и авторам. Надеюсь, в следующий раз такого не будет) 6 |
|
|
Всем, кого отклонили - мы же можем додать фидбека: автору достаточно написать, что его на конкурс не взяли, ему печально поэтому. И мы придём.)
1 |
|
|
1 |
|
|
EnniNova
Правда, были случаи, когда за меня, принимали других авторов. Забавно. И меня за других принимали тоже. Вообще, люблю угадайку)) Но не умею угадывать. 😅 И я обожаю угадайку, половину неправильных ответов точно я нагенерила на птице! А вот меня угадывать не пытаются(1 |
|
|
На этот раз фанфик не с ао3, так что...
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Taiellin
Угу Как-то даже один старательный чел всех участников зелюков, так спалившихся, одним постом выложил Но в целом мы вежливо молчим и не деаноним 1 |
|
|
Lothraxi
Так ссылки же скрыты до снятия анонимности (или до конца конкурса), это кому-то не лень было искать обходные пути и потом ещё писать это списком. Итить. 2 |
|
|
Lothraxi
Я так понимаю, таких старательных всё же не очень много. Я сама, можно сказать, спалила одного автора, но это было потому что я прекрасно знала текст, который он переводил. Тем не менее я не проверяла, такой же у него ник здесь или нет. Ну а что касается переводов, мне как-то сказали, когда я выложила конкурсную работу на фикбуке, что меня легко можно угадать. Поэтому было бы интересно иметь угадайку и для переводов. |
|