↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор Онлайн
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Lothraxi
Уж простите, но лично мне Арагорн поинтереснее Снейпа будет
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Поддерживаю!
MissNeizvestnaya
Lothraxi
Уж простите, но лично мне Арагорн поинтереснее Снейпа будет
Ахаха, да, Снейп безнадёжно отстаёт от Арагорна))
А когда будет мем про Боромира с братом? Не в первом фильме?
Lothraxi Онлайн
MissNeizvestnaya
Как и всему человечеству xD
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Брат появляется только во втором фильме. А если имеется в виду их отец, то это, скорее, в третьем фильме будет.

Вот из-за чего я на Джексона обиделась, так это на то, как бездарно он исказил характер их отца. Это был кошмар какой-то. И брату Боромира тоже досталось.
Lira Sirin Онлайн
MissNeizvestnaya
Арагорн интереснее Снейпа в реальной жизни. А в фанфиках он скучный персонаж, ибо в нем нет конфликта 😄
Taiellin Онлайн
Lira Sirin
А мне про Снейпа читать скучно.
Lira Sirin Онлайн
Taiellin
Ну тут дело вкуса, но с тз потенциала персонажа, то Снейп выигрывает у Арагорна.) У Снейпа и вина, и ненависть, и баланс между злом и добром и черты лысого, на этом фоне Арагорн это такой пионер со значком за успехи, правильный.
Я люблю Арагорна уже очень много лет, никому не отдам.)) Но писать про него хз что. В нем нет проблем.
Lira Sirin
Штаны - не конфликт?

Простите, меня вынесло с этих штанов, это ж надо было придумать🤣
Lira Sirin
И любовь у него счастливая? И кольцо ему не хочется?
Taiellin Онлайн
Lira Sirin
Не знаю. Мне как раз скучно читать про страдания Снейпа, который сам виноват во всём случившемся. Его так упорно оправдывают и пытаются дать счастливый конец, что я обычно закрываю текст, так и не дочитывая. Неинтересен мне этот персонаж с его страданиями.
Lira Sirin Онлайн
MissNeizvestnaya
Неа) женщина любимая взаимно, да еще какая ✅
Кольцо не надо ✅
Права на трон ✅
Taiellin
О, вы выразили мою подсознательную мыслю, спасибо
Lira Sirin
Тогда даёшь мой любимый амурный флафф - идеально!
Не люблю перебор со страдашками, ну хоть в ВК мужики счастливые есть, какой восторг
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Есть. Там ещё и брат Боромира есть, хотя в фильме его отношения не раскрыли.
Lira Sirin Онлайн
Taiellin
Да Снейп тут ради примера. В том же Сильме Феанор интереснее какого-нибудь Тингола, потому что в нем конфликт есть. А что писать про сплошь положительных персов? Потенциал персонажа на 0.
Taiellin
Его так упорно оправдывают и пытаются дать счастливый конец
Видимо, я поэтому почти не читаю фанфики. Мне скучно, когда текст пишется с той целью, ради чего нередко пишут именно фанфикшн: откомфортить, спасти, пошипперить, пережить опыт своими глазами (всевозможные попаданцы) и не только. Но если есть интересный замысел - мне хоть про Снейпа, хоть про кого зайдет))
Я, если что, вообще не против любых целей фанфиков. Наоборот, считаю, что самовыражаться, писать ради эмоций - это замечательно. А я другая ЦА.
Taiellin Онлайн
Lira Sirin
Вот "Сильмариллион" мне надо перечитать и дочитать. Помню оттуда только историю Берена и Лютиэн, и то только благодаря прекрасному мюзиклу "Лэ о Лэйтиан".
Taiellin Онлайн
Pauli Bal
Я обычно нахожу достаточно фанфиков, которые мне нравятся, но они, как правило, не про Снейпа)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть