↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Taiellin Онлайн
Sofie Alavnir
"Мерлин" довольно приятный сериал. Там тоже юмор иногда не самый лучший, но его там мало. Мне нравятся именно герои, отношения между ними и их приключения. Мне кажется, тебе стоит как-нибудь попробовать. Для отдыха - самое то. Ну, кроме последнего сезона.
Taiellin Онлайн
мисс Элинор
Увы, для меня слишком много комедии оказалось.
Taiellin
А я, видимо, посмотрела в тот момент, когда мне как раз этой комедии не хватало) А сама я писать юмор не умею, я везде напихаю старины, стекла и ангста)
Taiellin Онлайн
мисс Элинор
Я, бывает, могу придумать что-то с юмором, но это случается редко.
Я не такой ответственный человек, чтобы организовывать конкурсы. Я глянула правила их организации, выпала в сухой осадок и усы́палась оттуда подальше.
Sofie Alavnir
Вам кажется, что тишина, просто я приходила между делами в реале, отбивала вам краткий ответ и исчезала, а читать вас было очень интересно, меня хлебом не корми, лишь бы пообсуждать то, что я смотрела.
Taiellin
Кстати, я наконец-то посмотрела "Ученика чародея". К сожалению, не понравилось. Ожидала гораздо большего.
Как и "Леди Баг", это тот фандом, где я считаю, что фанфики получаются лучше канона.
Некоторые ФФ по Ледибаг лучше некоторого канона, но то, что натворили создатели сейчас, накрутив драмы и стекла, я ещё ни в одном ФФ не видела, и те, кто эти закинутые удочки на драматическую развязку увидел, ждут сейчас конца сезона и обещанного создателями и логикой северного зверя. Так что тут я частично согласна. Но частично.
Taiellin
MissNeizvestnaya
Слушайте, а это идея!
Не хотите и правда организовать движ по Нарнии? Я её обожаю. Все экранизации посмотрела, в том числе BBC. Мне очень оттуда "Серебряное кресло" понравилось.
Если будет фест или конкурс - я в деле!
Кстати, Серебряное кресло - годная экранизация? Мне зашли только первая и третья, потому что поближе к тексту, а вот Каспиан - не то, там в оригинале больше поэзии, что ли...
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
К сожалению, это оказался не мой фандом совершенно. Фанфики, которые попадаются на конкурсах и которые пишут мои друзья, нравятся мне гораздо больше.
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Если вам нравятся старые экранизации, то смотрите. Старые фильмы довольно интересные. BBC сделали экранизации по четырём книгам, но у меня любимая - именно "Серебряное кресло". Очень хорошо тексту книги следовали, и актёры постарались. В роли квакля довольно знаменитый актёр, кстати, - Том Бейкер.

Что касается новых фильмов, то мне нравится только первый. Второй и третий вроде и ничего, если рассматривать их как самостоятельные произведения, но как экранизации они провалились совершенно.
MissNeizvestnaya
Я не такой ответственный человек, чтобы организовывать конкурсы. Я глянула правила их организации, выпала в сухой осадок и усы́палась оттуда подальше.

Ахах, главное начать) Я сейчас участвую в организации второго конкурса, а когда пришла на Фанфикс, думала, даже участвовать не буду, это ж надо всё соблюсти... сложно... ))
мисс Элинор
Мне кажется, я постепенно зрею к тому, чтобы тоже подключиться к организации чего-нибудь. Но пока только зрею))
Taiellin
Ни на чём не настаиваю. Сама люблю всякие АУшки и перевороты и хэдканоны и т.п. Только что 40 глав очередной АУшки прочла залпом, довольна, как слоник.
Знаю, что такое АУ, но расшифровываю для себя как "АУ, где канон?"
Pauli Bal
мисс Элинор
Мне кажется, я постепенно зрею к тому, чтобы тоже подключиться к организации чего-нибудь. Но пока только зрею))
Давай-давай в нашу тёплую компанию!))
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Кстати, я тоже люблю АУ, но без ООСа.
Taiellin
Не поняла. *Голос из танка*
Это какие новые?
MissNeizvestnaya
Знаю, что такое АУ, но расшифровываю для себя как "АУ, где канон?"

Ахах, я тоже так)))
Taiellin
Если ООС вкусный - и его потерплю.
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
А это я экранизации так разделила. Фильмы BBC (1998-1990) - старые, а те фильмы, которые снимали с 2005 года, - новые :)
Taiellin Онлайн
MissNeizvestnaya
Taiellin
Если ООС вкусный - и его потерплю.

Нет, у меня так не получается.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть