↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор Онлайн
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Jinger Beer Онлайн
Sofie Alavnir
- А папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно, страданиями душа совершенствуется.
- К черту вашего папеньку!
Шикарный мем из группы "Упоротое Средиземье":
https://iimg.su/i/8CMJ2u
А у нас тут опрос)) Где бы вы поселились в Средиземье? Можно выбрать несколько вариантов)
https://fanfics.me/message755347
Jinger Beer Онлайн
мисс Элинор
Я бы поселился в башне Саурона. На последнем этаже. И оттуда бы смотрел на всех.
Jinger Beer
Главное, Саурона оттуда вытурить, чтоб под ногами не путался)
Jinger Beer Онлайн
мисс Элинор
Jinger Beer
Главное, Саурона оттуда вытурить, чтоб под ногами не путался)
В этом деле нам поможет Лариса Долина.
Что так тихо? У нас, между прочим, неделя до конца приёма работ осталась! Ааа)) С моими планами пора уже бегать по потолку *вопли дедлайнера*

https://fanfics.me/message755492
Ну что ж, предлагаю посмотреть очень забавный клип с нарезкой из "Властелина колец": https://vk.com/video300306236_456244044
Dart Lea Онлайн
мисс Элинор, статистика уже есть?
Dart Lea
Пока всего по чуть-чуть, ждём, как всегда, дедлайнеров)
Dart Lea Онлайн
мисс Элинор
Dart Lea
Пока всего по чуть-чуть, ждём, как всегда, дедлайнеров)
Печальненько
Dart Lea
мисс Элинор
Печальненько
Ничего, ещё приободримся) Ну много фиков мы и не ждём, чай не Амур)
Я лапками пишу 🥰
мисс Элинор
Я всё-таки надеюсь, что фанфиков будет достаточно, чтобы начитаться на всю жизнь. Ладно, шучу. Но хочется побольше шикарных работ.
Taiellin
Конечно, хочется! Надеюсь, и вы принесёте тоже)
Lira Sirin
Я лапками пишу 🥰
Такие же мягкие лапки, как у сплюшки Салли?)) И в любой момент могут вытянуться коготочки))
мисс Элинор
Конечно *хитро щурится мини Глаурунгом*
мисс Элинор
Постараюсь.
Lira Sirin
Пушистый мини Глаурунг? Это ж прямо новый символ нашей команды на Лигу! Драконокотики))
Taiellin
Мы ждём и надеемся)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть