↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
мисс Элинор
Это всё понятно, просто, учитывая, что на голосование всего неделя, было бы неплохо начать пораньше :)
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма))
мисс Элинор
Ну да там немного.
Просто любопытно. Двадцать хоть набралось по итогу?

Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно.
мисс Элинор
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма))
Да блин! И так-то фиков почти как стлтмарилов ещё и вон в корону Моргота не влез. Обосновался в хельмовой пади.
Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно.
А я посмотрела на предыдущие фесты и так и подумала, что только штук 20 наберется.

Собственно, есть ощущение, что любой другой фандом в одиночку не наберет сильно больше, даже популярный.
Тауриндиэ
Гп наберет🙏
При всех орговских усилиях, при всех танцах с артами и цитатами под эльфийские песни - когда ещё такое было? - и так мало работ!
У кого-то из старожилов изучала стену, где статистика одного конкурса была, там вообще какие-то обубенные цифры были, чуть ли не по 100 ФФ в номинации.
Наконец-то поменяла ник.
Dart Lea
Ну, блин, ессно, гп не в счет😂

МиссНеизвестная
Это было до великого исхода.
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Ну так все слились))
Гет-то писать всем сложно было, а писать по Толкину и детективы - еще больше скиллов надо. Зато все умеют писать всякую чушь про Снейпа в 2586385 разных вариациях с Гарриетами и Лилями потому что они художники и так видят.
Народ не хочет напрягаться.
Тауриндиэ
До великого исхода - куда?
*В голове картинка: олды разворачивают передо мной древний свиток и вещают:...*
МиссНеизвестная
До великого исхода - куда?
Было как минимум три отдельные большие волны исхода пользователей с Фанфикса:

1) Срач из-за ФвФ (фанфик в файле), когда люди на Холиварке подняли бучу из-за того, что Фанфикс якобы крадёт фанфики с других сайтов без разрешения на то авторов. Это было примерно году в 2018, если я ничего не путаю.

2) Февраль 2022 года, когда все разругались со всеми на почве политических взглядов, и Реф (создатель и глава сайта) ввёл жёсткую цензуру на соответствующие высказывания в блогах. Комментарии излишни.

3) Некоторое время после этого, не помню уже точно когда, после запрета на показ слэшного контента пользователям из РФ и полного запрета на слэш фики на конкурсах.
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
Апокалипсис начался в 22. В 20 году к концу подходили последние деньки нормальной жизни. Ныне же просто бесконечно тянется один большой, жутко сюрреалистичный и совершенно оторванный от реальности сон. Так оно сейчас ощущается, во всяком случае.

И вообще раньше было лучше!
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается.
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
И вообще раньше было лучше!
Lothraxi
Sofie Alavnir
Верните мне мой 2015-2018, тогда всё было как-то проще.
Sofie Alavnir
Апокалипсис начался в 22.

Не соглашусь. Апокалипсис начался гораздо раньше.
Lothraxi Онлайн
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет

Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть