|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Ну да там немного. Просто любопытно. Двадцать хоть набралось по итогу?Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно. 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Taiellin Да блин! И так-то фиков почти как стлтмарилов ещё и вон в корону Моргота не влез. Обосновался в хельмовой пади.Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма)) 1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно. А я посмотрела на предыдущие фесты и так и подумала, что только штук 20 наберется.Собственно, есть ощущение, что любой другой фандом в одиночку не наберет сильно больше, даже популярный. 4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Гп наберет🙏 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
При всех орговских усилиях, при всех танцах с артами и цитатами под эльфийские песни - когда ещё такое было? - и так мало работ!
У кого-то из старожилов изучала стену, где статистика одного конкурса была, там вообще какие-то обубенные цифры были, чуть ли не по 100 ФФ в номинации. |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Наконец-то поменяла ник.
1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
МиссНеизвестная
Ну так все слились)) Гет-то писать всем сложно было, а писать по Толкину и детективы - еще больше скиллов надо. Зато все умеют писать всякую чушь про Снейпа в 2586385 разных вариациях с Гарриетами и Лилями потому что они художники и так видят. Народ не хочет напрягаться. 5 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
До великого исхода - куда? *В голове картинка: олды разворачивают передо мной древний свиток и вещают:...* |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
До великого исхода - куда? Было как минимум три отдельные большие волны исхода пользователей с Фанфикса:1) Срач из-за ФвФ (фанфик в файле), когда люди на Холиварке подняли бучу из-за того, что Фанфикс якобы крадёт фанфики с других сайтов без разрешения на то авторов. Это было примерно году в 2018, если я ничего не путаю. 2) Февраль 2022 года, когда все разругались со всеми на почве политических взглядов, и Реф (создатель и глава сайта) ввёл жёсткую цензуру на соответствующие высказывания в блогах. Комментарии излишни. 3) Некоторое время после этого, не помню уже точно когда, после запрета на показ слэшного контента пользователям из РФ и полного запрета на слэш фики на конкурсах. 3 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го... |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir Апокалипсис начался в 22. В 20 году к концу подходили последние деньки нормальной жизни. Ныне же просто бесконечно тянется один большой, жутко сюрреалистичный и совершенно оторванный от реальности сон. Так оно сейчас ощущается, во всяком случае.О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го... И вообще раньше было лучше! 1 |
|
|
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD |
|
|
Taiellin
Когда он уже закончится, а... 1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Я тогда не в России жила. Ничего не могу по этому поводу сказать. Но у нас всякая муть началась на-а-амного раньше. И до сих пор никак не закончится, да. |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет В 2015-2018 было годиков 11-14, да. 2015 был уже больше десяти лет назад, а не вчера, хоспади, what a horrible thing to realise. Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD Сейчас вспомнились рассказы моей матери про то, что первым словом, сорвавшимся с уст моей старшей сестры (старше меня на шесть лет) было не мама и не папа, а Путин, так часто его тогда показывали по телевизору. ФатаМоргана Taiellin Аминь...Когда он уже закончится, а... 1 |
|