↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Нет, взрослых не берут (там до 12 лет прием, что ли? Не помню)

Но даже детей родители, бывает, отдают куда попроще, а потом переучивать приходится. Потому что ну блин, академическая программа и самоучки - оч разное

Я сама пошла в последний момент за компанию с сестрой. Была до того на паре разных курсов... Ну, да, это разве что взрослым развлекаться в свободное от основных занятий время
Lothraxi Онлайн
Pauli Bal
МиссНеизвестная
Мне тоже очень повезло и с фоно, и с хором. С сольфеджио и прочим с переменным успехом 😆
У нас сольфеджио и музлит вела великолепная женщина, она меня затащила на все олимпиады куда успела, я даже что-то там взяла по области. Чисто потому что мне нравилось писать сочинения про музыкантов, а не вот это вот все, бггг
Taiellin Онлайн
Из музыкалки я помню больше всего, как я готовилась к финальному экзамену. Надо было пять произведений играть наизусть.
Я просто тихо постою в сторонке, повосхищаюсь, какие вы все крутые.
Lira Sirin Онлайн
Я фортепиано закончила, в серединн хотела все бросить. Маман надавила. Но у меня как раз было из разряда а давайте мы будем выступать везде! Ненавидела люто.
Зато скилл дико лажать мимо нот с покер фейсом на публике получен. С тех пор мало что меня тревожит 😁
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Я тоже хотела бросить, тоже посередине. Родители сказали - ок, а учительница по фоно приехала ко мне ДОМОЙ и отговорила 😆 у меня тогда был непростой год, но в итоге я не пожалела. Музыка - это мое.
Pauli Bal Онлайн
Ахах, сильно извиняюсь за самопиар, но вспомнилось, что как-то писала миник на дедлайн фест, где как раз вдохновилась отчасти своей учительницей по фоно - она просто золото, отчасти своим личным опытом (я тоже обучаю детей 😄)
Наш выход
Lothraxi Онлайн
А мне так понравилось, что я потом ещё год в частном порядке ходила к своей - Прокофьева играть и прочее приятное

Идти профессионально в музыку не хотелось, но и бросать так сразу как-то грустно было
Ну... неплохо так нанесли, должна сказать. Очень и очень даже.



Pauli Bal Онлайн
Для монофандомного конкурса просто отлично!!!
Dart Lea Онлайн
Фига себе! 815 кб😅 во внеке осели.
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Фига себе! 815 кб😅 во внеке осели.
Нейросетка, да?
Dart Lea Онлайн
Lothraxi
Dart Lea
Нейросетка, да?
Чтоб сказать читать надо, я пока к таким подвигам морально не готова)
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Dart Lea Онлайн
Тауриндиэ
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Ого мда. Как это печально, что роботы вкалывают не только в обзорах.
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Dart Lea Онлайн
Lothraxi
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Мда... А зачем такое даже во внек допускать? (
Taiellin Онлайн
Спасибо за упоминание о тексте во внеконкурсе. Полистала его и поняла, что текст совершенно не в моём вкусе.
Опять Пожиратели плохие, не потому что они плохие, а потому что у них нет выбора. Надоело.
С выкладкой! О, всё не так плохо! Да здравствует дедлайн!
(Пишу Да здравствует и автозамена подкладывает - Франция, король, Путин)
К вчерашнему разговору - как много тут пианистов! А меня на экзаменах посещал дичайший страх, что деревенели пальцы, и преподаватели жалели, видя, как я играла на репетиции и как - на самом экзамене. Было три или четыре экзамена и к каждому надо было по два произведения разных предметов (два фортепиано, два по ЧХП, два дирижирования, два вокальных, два в хоре, два в ансамбле) в конце весны отчётный концерт. Плюс конкурсы всякие, но я не играла, не хватало скилла, ну тут я виновата, что неусидчивая была. Зато вокально отрабатывала. На одном областном конкурсе наш хор занял второе место, что было весьма достойно для девушек без музобразования. Потому что преподаватели золотые, у них и бревно бы запело, если бы хотело петь.
МиссНеизвестная
Даа, да здравствует дедлайн!
Тоже к вчерашнему разговору: я вами восхищаюсь, как и всеми, кто умеет петь и играть на музыкальных инструментах) Я как Профессор: для меня музыка сродни волшебству)) Очень люблю... слушать. У самой ни голоса, ни слуха. Но восхищаюсь))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть