↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
мисс Элинор
Боромир написал бы больше.
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Боромир написал бы больше.
Ахаха)) Это если б Фарамир одобрял))
МиссНеизвестная
А Фарамир бы их редактировал!)
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Он бы и арты откомметил
Кстати
Арты оч красивые

Я уже смотрела
Lothraxi
Да, арты шикарные, выбрать жутко трудно!
А у нас есть три работы по спецзаданию, предлагаю почтить вниманием))
https://fanfics.me/message756857
Жаль, что в самой многочисленной номинации можно проголосовать только за одну работу.
Taiellin
Согласна.
Думала, на 11 работ будет 2 голоса.
Тауриндиэ
Да, было бы неплохо. Хотя помню, как, кажется, на одной "Редкой птице", несмотря на 14 работ в номинации, была возможность отдать только один голос.
Taiellin
От оргов зависит) как решат
Lothraxi Онлайн
Готова пожертвовать одним из голосов из гетов, мне там хочется выбрать ничто (
Призыв начался! https://fanfics.me/message756917
Насчёт голосов обсудим)
Aivas Hartzig, для флуда есть вот, болталка, а в посте про призыв - пишите, можно ли вас звать как читателя.
Так, что это у нас в болталке тишина такая? Непорядок!
Предлагаю полюбоваться на семейство Дэнетора градоправителя, смотрите сколько их нанесли, целая серия: https://fanfics.me/message757068

И между прочим, не так уж далеко от канона. Италией повеяло, а Профессор полагал, что Гондор - это где-то на территории нынешней Италии))
Lothraxi Онлайн
мисс Элинор
А, я уже наболталась с автором вот этого, боюсь, он на меня обижен
Lothraxi
Мне тоже как-то не зашло.
Lothraxi Онлайн
Taiellin
Ну там у нас уже пошли чисто логические неслкадухи

Я говорю, у вас ребята на писарей похожи, а он мне про то, что мол танцоры балета выглядят изящными, но все равно сильные

И как это отменяет что персонажи на писарей похожи? хД
Lothraxi
Taiellin
Я отвлеклась и не сразу сообразила, какие писари, какие авторы? Тут же тишина была!
На писарей они точно не похожи, лица там не простецкие далеко. Похожи на ренессансные портреты, где изображены дворяне итальянские, которые хоть и не щеголяли буграми мышц, но сражаться, ходить в военные походы и биться в поединках умели ещё как. И, конечно, в Гондоре Фарамира порицали некоторые за большую любовь к книжной науке, но и Дэнетор был образованным человеком, да и Боромир - конечно, душой он больше воин, но печать образованности и просвещения была и на нём, безусловно.

Вот кстати, про бугры мышц. Пока искала картинки для блогов, видела разные иллюстрации, в т.ч. такие, где Арагорн, Боромир и компания изображены в таком духе, этакими качками. Ну, это смешно, потому что горы мышц - ну это как искусственно выведенные чудные породы собак, на выставку годятся, больше никуда. А вот выносливые, привычные к испытаниям люди, которые ведут такой образ жизни, как следопыты или вот воины Гондора - они обычно довольно худощавые и сухощавые, ничего лишнего. Ещё обычно и росту небольшого, но тут уж канон - там все высокие)
Показать полностью
Наконец-то прочёл все фики (кроме внеконкурсного: не люблю нейросетевые тексты). Прокомментировал, правда, не всё, но прямо откровенно разочаровавших текстов совсем мало. В большинстве своём они как минимум неплохие, и это определённо приятно.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть