|
#пейсательское #всякая_фигня
Бывает, пишешь текст, потом поправляешь всякие моменты. Полируешь формулировки. Оттачиваешь диалоги. Кидаешь в сетку, чтоб она сравнила черновой и чистовой варианты, фана ради (чтоб похвалила, конечно). А эта сволочь берет и называет черновой вариант лучшим. Вот же гадина. 5 марта в 21:23
9 |