|
#опрос #искусство
🎨 С каким художником XIX века вы бы хотели поговорить за чашкой кофе?Публичный опрос
Проголосовали 19 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 13 марта в 13:18
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Что-то мне подсказывает, что с художниками XIX в. за чашкой кофе - разве что похмелье купировать %) Другое дело за бутылкой-другой вина! Или штофом абсента...
Так в принципе из указанных интересными собеседниками представляются Сезанн и Дега. Из остальных Эдуард Мане, Иван Шишкин, Василий Верещагин. 5 |
|
|
1 |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Айвазовский или Шишкин.
2 |
|
|
Сын Дракона Онлайн
|
|
|
Не знаю даже французского, не говоря уж про нидерландский...
Так что ни с кем из перечисленных поговорить не получится, так что нет смысла выбирать) 4 |
|
|
Ни с кем.
1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Сын Дракона
Не знаю даже французского, не говоря уж про нидерландский... Можно вместе порисовать)))Так что ни с кем из перечисленных поговорить не получится, так что нет смысла выбирать) 1 |
|
|
У меня то недобор, то перебор (Дали и Вермеер или Рембрандт и Дюрер) 🤷♀️
1 |
|
|
С Верещагиным.
3 |
|
|
Сын Дракона Онлайн
|
|
|
nullitte
*Разводит руками* Опрос был про "поговорить". 1 |
|