|
Малыш Лаврентий ушел на Радугу.
Спасибо всем, кто помогал и переживал. И мне очень жаль, что у меня не получилось. Прощай мой сладкий, солнечный малыш. Беги по Радуге. Тебе уже не больно. И возвращайся здоровым. Пусть в следующей жизни судьба будет к тебе более доброй и щедрой. #Лаврентий_Палыч 14 марта в 09:50
43 |
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Очень жаль, но вы сделали все, что смогли и даже чуть больше.
8 |
|
|
Сочувствую.
5 |
|
|
Такой был хорошенький.. (
Соболезную вам! 6 |
|
|
Соболезную.(
Жалко котика. Обнимаю вас. 6 |
|
|
Сочувствую (
4 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Соболезную.
Вы сделали все, что могли 4 |
|
|
irish rovers Онлайн
|
|
|
Сочувствую, Лаврентию мягких облачков!
5 |
|
|
На радугу, ангел 😢. Второе такое известие за сегодня, говенный день.
5 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Как грустно. Но малышу теперь не больно.
4 |
|
|
Соболезную
3 |
|
|
Мысленно обнимаю, пусть оставшиеся зверики станут для вас отдушиной и утешением.
3 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Сочувствую! Мягкой лежанки, вкусняшек и друзей котику на радуге!
1 |
|