↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
nullitte Онлайн
мисс Элинор
Что так тихо? Все пишут?
Я поджидаю, когда будет что читать.
мисс Элинор, спасибо :)
Dart Lea Онлайн
Давайте погадаем сколько будет фиков. Вангую 120+)
Штук 70 максимум
*Вползает в болталку во время перерыва между трудами.* Здравствуйте! Желаю пишущим времени и сил. Тоже в творческом процессе. Уже два фанфика оказываются больше 5 кб, принято волевое решение дописать их позже, там до финиша, даже если урезать, ещё сочинять и сочинять. Интересно, удастся ли успеть написать третий фик так, чтобы он вписался в 5 кб, но не был меньше 2 кб.
Тауриндиэ Онлайн
ar neamhni
Штук 70 максимум
Да лан.
Неделю назад было почти 40.
Неужто не нанесут?
Dart Lea
Примерно сотня
Dart Lea Онлайн
De La Soul
Dart Lea
Примерно сотня
Я тоже думаю сотню. Размочим точно!
Около ста =)
Меня точно хоть один человек заподозрит в ИИ 🤦‍♀️
Lothraxi Онлайн
flamarina
Меня точно хоть один человек заподозрит в ИИ 🤦‍♀️
Почему это?
nullitte Онлайн
flamarina
Меня точно хоть один человек заподозрит в ИИ 🤦‍♀️
Сразу хочется спросить почему, но непонятно, не нарушает ли это правила анонимности
Lothraxi
nullitte
Есть несколько пользователей, которые считают признаком ИИ не обтекаемые кривые фразы, а всё, что относится к потоку сознания, особенно с метафорами =)

Нет, не думаю, что нарушает, таких авторов много.
Жаль, нельзя все звания одновременно отобразить в профиле. Список регалий. Хотя их у меня всего три😁
flamarina
nullitte
Lothraxi
Я как-то видела (или приснилось?) текст, написанный нейронкой, и к нему нейроночная река)
Но это так, вспомнилось)
Atanvarne Rhunonneth
А мы с вами Гроттер обсуждали в одной из болталок? А то я цикл про Мефа Буслаева уже наполовину осилила. Никогда не думала, что так увлекусь фэнтези.
У меня есть компиляция всех книг про Гроттер и компиляция Буслаева в электронном виде.
Lothraxi Онлайн
flamarina
всё, что относится к потоку сознания
У нейронки нет сознания, так что казалось бы, можно догадаться, что она не умеет делать его поток Оо

Но штош
Lothraxi Онлайн
Atanvarne Rhunonneth
flamarina
nullitte
Lothraxi
Я как-то видела (или приснилось?) текст, написанный нейронкой, и к нему нейроночная река)
Мертвый интернет, уууу!
МиссНеизвестная
Да, по-моему, было такое. Но обсуждали там другие, я просто написала, что тоже читала и понравилось)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть