↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
De La Soul
Безграмотная куча-мала по мотивам Ледибаг, где попытка в приключения, попытка в ау, попытка в что-то с чем-то и посередине главные герои того-этого и заводят детей, удивляясь, что им 16, а они вот завели 🤦
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Lira Sirin
Согласна.
И хорошо, что по случайности уточнили этот момент сейчас, в болталке, а то кто-то мог бы забрать потом работу, не спросив заранее)
Fan-ny Онлайн
Dart Lea, думаю, от 80 где-то до 150 текстов. Около 80, если будет мало приносящих свои тексты ближе к финишу приёма, и около 150, если много. А вдруг получится больше 200? Но... вряд ли. Всё-таки малая форма достаточно сложна.
Lira Sirin
Я напишу пост ща. Накладка, просим прощения ((
Дамы, спасибо всем за объяснения и разъяснения. Вы чудесные! 😘
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Сериал Community
Там препод выясняет, кто это сделал шпору
МУРКА ВЕРНУЛАСЬ!!!
Кто еще не видел, у нас будет ачивка за фидбек!
https://fanfics.me/message759450
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Интересно, кто-то осилит? Это ж если больше сотни работ... То под 30кб комментов одних
Lothraxi
Ну а вдруг?)
Lothraxi
Я планирую))))
Не хочу хвастаться, но я лигу прокомментировала))) Всю - все номинации, все тексты и арты))) Так что микроскоп осилить точно можно)
Да и как-то комментируют целиком другие конкурсы люди, микроскоп так же можно)
Сказочница Натазя
а сколько в лиге работ?)
ar neamhni
На прошлой лиге текстовых было 212, по кб... если память не изменяет, что-то около 4000 кб... Артов сколько не помню.
ar neamhni
Нашла у Мурки в статистике - 3415 в кб было.
ar neamhni
Я планирую повторить на следующую лигу))))) Да-да, это снова хвастовство))) Но мне нравится звание "легендарный комментатор"))))
Итого мой почерк в блокнотике оказался настолько мелкотусечным, что готовый опус расползся аж на 9 КБ и пришлось подкромсать, чтобы впихнулось😅
МиссНеизвестная
Самый чудесный обзорщик, она всегда так замечательно текст видит)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть