↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Lira Sirin
Согласна.
И хорошо, что по случайности уточнили этот момент сейчас, в болталке, а то кто-то мог бы забрать потом работу, не спросив заранее)
Fan-ny Онлайн
Dart Lea, думаю, от 80 где-то до 150 текстов. Около 80, если будет мало приносящих свои тексты ближе к финишу приёма, и около 150, если много. А вдруг получится больше 200? Но... вряд ли. Всё-таки малая форма достаточно сложна.
Lira Sirin
Я напишу пост ща. Накладка, просим прощения ((
Дамы, спасибо всем за объяснения и разъяснения. Вы чудесные! 😘
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Сериал Community
Там препод выясняет, кто это сделал шпору
МУРКА ВЕРНУЛАСЬ!!!
Кто еще не видел, у нас будет ачивка за фидбек!
https://fanfics.me/message759450
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Интересно, кто-то осилит? Это ж если больше сотни работ... То под 30кб комментов одних
Lothraxi
Ну а вдруг?)
Lothraxi
Я планирую))))
Не хочу хвастаться, но я лигу прокомментировала))) Всю - все номинации, все тексты и арты))) Так что микроскоп осилить точно можно)
Да и как-то комментируют целиком другие конкурсы люди, микроскоп так же можно)
Сказочница Натазя
а сколько в лиге работ?)
ar neamhni
На прошлой лиге текстовых было 212, по кб... если память не изменяет, что-то около 4000 кб... Артов сколько не помню.
ar neamhni
Нашла у Мурки в статистике - 3415 в кб было.
ar neamhni
Я планирую повторить на следующую лигу))))) Да-да, это снова хвастовство))) Но мне нравится звание "легендарный комментатор"))))
Итого мой почерк в блокнотике оказался настолько мелкотусечным, что готовый опус расползся аж на 9 КБ и пришлось подкромсать, чтобы впихнулось😅
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Самый чудесный обзорщик, она всегда так замечательно текст видит)
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Самый чудесный обзорщик, она всегда так замечательно текст видит)
Это ты про Мурку? Да! Какой-то у нее особенный взгляд. Вот все про одно, и ты сама про это же, а она вдруг так посмотрит, что поражаешься - я и про это там написала? Ни фига себе!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть