|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
flamarina
Dart Lea 1.3. Проверка работ и доработка: 05.04.2026Двое суток, которые не-доработка Вот чего в правилах пишут |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
*смотрит на номинацию*
Я все понимаю, конечно, но реализьм нерезиновый... Или?) |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
EnniNova
Нет доработки. Там ошибка |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
flamarina
Dart Lea публикация 6го в правилах написано) нету двух, вроде.Двое суток, которые не-доработка |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
*смотрит на номинацию* о, а может, стать больше 50?Я все понимаю, конечно, но реализьм нерезиновый... Или?) |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Публикация будет 6 вечером или 7 утром. За один день я фики не вывезу. 4 |
|
![]() Кажется, я борщанула с количеством начинки)) 14 |
|
|
2 |
|
|
1 |
|
|
Эх, с молочком сейчас эту красоту!))) Ммм
1 |
|
|
EnniNova
А кто-то неделю до молочка ещё должен потерпеть 😏 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Микроскоп не допилен. Сходили с семьей в кино, и что, я пошла писать? Нет, пошла в «Васильки». Те самые, где драники 😆 2 |
|
|
EnniNova
Врут, все врут((( даже правила( особенно правила! Девиз "Микроскопа" - ни одного сезона без накладок! |
|
|
ar neamhni
EnniNova Это не у лиги такой девиз разве?))Девиз "Микроскопа" - ни одного сезона без накладок! 2 |
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
Дописала все-таки тот, который банальный)))
3 |
|
|
ar neamhni
В банальности есть своя красота 1 |
|
|
Попросила ии нарисовать дедлайн. Слабонервным не смотреть
8 |
|