|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
EnniNova
Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение |
|
|
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;) |
|
|
ar neamhni
EnniNova Да как-то неудобно.Попробуйте написать редактору артов, может, войдет в положение |
|
|
Revens Ild
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал... Это да. А вообще, непонятно, чего обложки нельзя до последнего грузить. Они же не в конкурсе. Ну да ладно. Значит, так тому и быть)Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;) |
|
|
EnniNova, если очень хочется обложку, то удобно. имхо.
Попытка - не пытка |
|
|
нельзя до последнего грузить. А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно. |
|
|
Revens Ild
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно. А шут его знает, возможно или нет. Но нам же надо!))1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Всем привет! Не спрашивайте как я тут оказалась, но я с вами)
С новым рекордом) В восемь вечера вчера решила: "А почему бы и нет" и два написала😂 7 |
|
|
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣 1 |
|
|
1 |
|
|
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце)) 1 |
|
|
Неужто и правда будет 150 работ?!
|
|
|
Lira Sirin
EnniNova Всегда пожалуйста.))Спасибо за заботу, солнце)) "А помирать нам рановато. Есть у нас еще дома дела!" 1 |
|
|
Jas Tina
*Редактор-атататор вошёл в чат* А можно упасть атататору в ножки и попросить, нет, слезно умалать, как-нибудь подцепить опоздашку. Я честно пыталась за 5 минут до часа х. Но инет так долго крутил, что фсё((Фсё пропало, шеф! Фсё пропало!Дорогие авторы, которые несут обложки, я пришла делать ата-та. Тем, кто неверно заполняет шапку обложки. Тем, кто ставит категорию джен изображению, где парень и девушка почти целуются и необоснованный рейтинг NC-17. 😡 1 |
|
|
Lira Sirin
Публикация будет 6 вечером или 7 утром. За один день я фики не вывезу. Ещё и понедельник отжали. Орги, накиньте неделю на чтение, если правда за сотню. |
|
|
Торговец твилечками
Включаю детектива-желешку. Если судить по последней статистике, где была 81 работа, и тому, что висело в непроверенном (сейчас там 11, накидываем 7–10 работ сверху), то работ должно быть не больше сотни. Или слегка за сотню. Чисто предположение, но интересно, насколько я ошибусь. 2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Счетчик на странице рассмотрения не имеет к конкурсам никакого отношения. 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Вроде этот списочек"на рассмотрении" не имеет отношения к конкурсным? В общем, на него не стоит ориентироваться) Меня лично удивляет и забавляет другая ситуация: работа отправленная 30 марта все ещё на рассмотрении, не проверена. Это у меня рекорд по срокам🤣 Ну мне-то все равно, а вот других жалко. Сочувствую (честно!), видимо, работ и впрямь много. П. С. Все равно приду читать)и заобзорю всех), примут работу на конкурс, не примут😁. А работка в случае чего просто на другой конкурс пойдёт 😄 6 |
|