↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Koin-Ripher
Вроде этот списочек"на рассмотрении" не имеет отношения к конкурсным? В общем, на него не стоит ориентироваться)

Меня лично удивляет и забавляет другая ситуация: работа отправленная 30 марта все ещё на рассмотрении, не проверена. Это у меня рекорд по срокам🤣 Ну мне-то все равно, а вот других жалко. Сочувствую (честно!), видимо, работ и впрямь много.
П. С. Все равно приду читать)и заобзорю всех), примут работу на конкурс, не примут😁. А работка в случае чего просто на другой конкурс пойдёт 😄
Lothraxi Онлайн
Сказочница Натазя
Все равно приду читать)и заобзорю всех
Респект

Оч надеюсь, что будет забег
Тауриндиэ
Koin-Ripher
Счетчик на странице рассмотрения не имеет к конкурсам никакого отношения.
Кругом обман (

Что-то думала тоже почитать работы, но если их будеет сильно за сотню, точно сдуюсь на пол пути. Но все равно что-то да почитаю.
Я точно зачту всё) Но сочинять 100+ осмысленных отзывов на огрызочки - увольте🤣 Как бы мне ни нравился котик)))
Сил и времени всем обзорщикам :)
Тауриндиэ
Котик?
Сказочница Натазя
Тауриндиэ
Котик?
Картиночку дают за фидбэк такую. Грызущего котика)
Блин.
А картиночку-то не видно🤔
Была и пропала.
EnniNova
Ааа, ну, тем более надо заобзорить)))

П. С. Если работ много и выкладка произойдет 7-го утром, а не 6, не будет ли день на чтение добавлен? Это же логично и справедливо для обзорщиков... Не, ну я прочитаю и наверное успею написать. Ну а кто медленнее?
Тауриндиэ
Блин.
А картиночку-то не видно🤔
Эт которую опять?((
Не сходить ли и мне на обзорщика?.. Зачесть-то успею, а написать хз. Не улыбается неделю жить в обнимку с планшетом...
AnfisaScas
Сходи! Много обзорщиков не бывает!
EnniNova
Тауриндиэ
Эт которую опять?((
Да ачивку с котиком не вижу :( Не открывается :(
AnfisaScas
— Звание «Дегустатор малых порций»;
— Красивую награду в профиль:

Видала, че дают?)) конечно иди!
EnniNova
Хех, ну продегустируем...
Тауриндиэ
EnniNova
Да ачивку с котиком не вижу :( Не открывается :(
Странно. У меня сегодня все картинки открываются. Даже непривычно как-то)

Вот он, котенька грызун)
Dart Lea Онлайн
- У вас ачивков дают или только показывают?
- Показывают.
Dart Lea
- У вас ачивков дают или только показывают?
- Показывают.



Ачивка "ни дать ни взять"
Koin-Ripher
Dart Lea



Ачивка "ни дать ни взять"
😂😂😂
И при этом ее надо еще заработать))
не будет ли день на чтение добавлен?
с видом Умного Кролика
Неделю! Не меньше!
Торговец твилечками
с видом Умного Кролика
Неделю! Не меньше!
Ахаха! Я прочитала это голосом того самого кролика.)) Не меньфе
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть