|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
4 |
|
|
4 |
|
|
не будет ли день на чтение добавлен? с видом Умного КроликаНеделю! Не меньше! 1 |
|
|
Торговец твилечками
с видом Умного Кролика Ахаха! Я прочитала это голосом того самого кролика.)) Не меньфеНеделю! Не меньше! 2 |
|
|
Торговец твилечками
Так голосование получается с 7-ого по 19-ое. Две недели почти. |
|
|
Ангина
Десять миников в день или около шести. Второе вполне комфортно, первое - гонка. |
|
|
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две. |
|
|
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
3 |
|
|
Тауриндиэ
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам. И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)2 |
|
|
ar neamhni
Как знаете, но у меня потом случается каша в голове, когда читаешь и не понимаешь что там за отклонения от канона, а затем понимаешь, что это совсем другой канон. Нет, читать лучше в своë удовольствие, без спешки (регистрации и НДС, как подсказывает умнофон). |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
EnniNova
Тауриндиэ На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохренаИ еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.) 4 |
|
|
Торговец твилечками
Ну тогда читайте не спеша, после конкурса они тоже никуда не денутся) 1 |
|
|
Dart Lea
EnniNova Это да! Писать и писать.На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена Еще целый фанфик) Не, я, конечно, котик, но очень ленивый котик. Так что наверное, обойдусь без сосисек 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Торговец твилечками Ну не, 37 отзывов и 100+ это две большие разницы На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две. И это при том, что по коротким фичкам даже сложнее писать Но читать да, читать проще 4 |
|
|
Вообще я думала сделать две ачивки, за половину/70% и за все фички, но эта идея не нашла одобрения у куратора конкурсов.
2 |
|
|
ar neamhni
Почему? На инктобере несколько ачивок для авторов, то есть технически это более чем осуществимо. |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Всегда рада воплотить вашу мысль |
|
|
Тауриндиэ
а хз, им можно, а нам - "ну если будет больше ста, то может быть мы подумаем") в итоге одну кое-как разрешили. |
|
|
ar neamhni
Ну все понятно🤣 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Меня лично удивляет и забавляет другая ситуация: работа отправленная 30 марта все ещё на рассмотрении, не проверена. Это у меня рекорд по срокам🤣 Ну мне-то все равно, а вот других жалко. Вас удивляет и забавляет то, что у редактора реал? И он работает и живет жизнь, а не сидит за разбором фф 24/7? Кого вам жалко? Где написано, что я обязана немедленно всех рассматривать? Доработки нет. Либо приму, либо не приму. Честно, утомили уже подобные сообщения. 2 |
|