|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
flamarina
Все так 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Меня приняли)
4 |
|
|
AnfisaScas
Меня тоже) 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
И меня)
2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку.
Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз 7 |
|
|
Cabernet Sauvignon
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку. Хаха. Ну, немножко все же поменьше))Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз |
|
|
AnfisaScas
Меня приняли) Atanvarne RhunonnethAnfisaScas ar neamhniМеня тоже) И меня) А меня частично. Жду. Надеюсь) |
|
|
Счастливые *вздыхает*
|
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
EnniNova
А много принесла? |
|
|
EnniNova
Боекомплект?🤣 1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
То же подумала😂 1 |
|
|
У меня две пока висят. Одна давняя =)
|
|
|
А меня частично. Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.2 |
|
|
flamarina
Нервничаете?)) |
|
|
МиссНеизвестная
EnniNova Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)Боекомплект?🤣 |
|
|
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть. Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.1 |
|
|
EnniNova
Неужто с позапрошлого? |
|
|
Торговец твилечками
EnniNova Щаз проверю. Вообще не веду летопись побед и поражений. хотите верьте, хотите нет)Неужто с позапрошлого? |
|
|
Торговец твилечками
Последняя победа на иньяне в прошлом году. После него я еще в 4-х участвовала. Мимо) 1 |
|