|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
EnniNova Revens IldАвтор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса. Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично У нас тоже ачивка есть. Никто не помнит, в этот раз в правилах такой запрет прописан? Ну так, на всякий пожарный?1 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁 Я читаю.) Еще раз пробежалась. Ничего такого не нашла.3 |
|
|
EnniNova
в этот раз в правилах такой запрет прописан? Конечно нет)Revens Ild EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁 А есть те, кто не читает правила целиком?Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
|
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣 Тауриндиэ, стыдливо шаркает ножкой.Какие вокруг все сознательные 😜 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
AnfisaScas
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло) Я рассчитываю в лучшем случае на вечер.) Лира сказала, ей 2 дня надо. Значит сегодня и завтра. |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
EnniNova
Мне кажется, уже точно надо в базовый "скелет" правил для конкурсов включить пункты, что до конца голосования нельзя закрывать или удалять комменты. Если есть ачивка за фидбек, конечно. А если нет, то, наверное, пофиг, не знаю даже) 1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
EnniNova
Ясненько, учтем) |
|
|
Koin-Ripher
Незначительные – не меняющие смысл. Трое гномов => три гнома. Значительное Трое гномов => двое гномов. |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher, я обычно ничего не трогаю, пока идёт конкурс. Во избежание, так сказать.
На Преданьях, правда, спрашивала у орга про грамматических блох (хотя это, вроде как, можно менять без разрешения и уведомления) |
|
|
Торговец твилечками
Ну, вроде по шапке получить не должна) |
|
|
Revens Ild
Вот я тоже чуть-чуть ссу. Но я хочу один повтор убрать, в правилах написано, что это как раз можно. Вторая замена из разряда лесной запах / запах леса. И вот третья замена вызывает сомнения. Так как написано общее слово, а я хочу заменить на более конкретное, так как я почему-то при написании забыла о его существовании. Смысл вроде не меняется, но а вдруг так нельзя. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Еще одна осталась пока не рассмотренной. И будет мне счастье))
3 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
И я у себя нашла технический ляпсус. Вот жду, чтобы исправить быстрее, чем запалят читатели 😅 1 |
|
|
Koin-Ripher
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут)) 1 |
|
|
Koin-Ripher
Стоп, здесь всё по-другому. Править можно только повторы, опечатки. Причём слова «без уведомления организаторов» остались, а то, что можно править с уведомлением – вырезали. |
|
|
Lira Sirin
А когда к редактору можно будет постучаться с таким вопросом? |
|