↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Я читаю.) Еще раз пробежалась. Ничего такого не нашла.
EnniNova
в этот раз в правилах такой запрет прописан?
Конечно нет)
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
А есть те, кто не читает правила целиком?
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
Тауриндиэ, стыдливо шаркает ножкой.

Какие вокруг все сознательные 😜
AnfisaScas
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Я рассчитываю в лучшем случае на вечер.) Лира сказала, ей 2 дня надо. Значит сегодня и завтра.
Pauli Bal Онлайн
Тауриндиэ
А есть те, кто не читает правила целиком?
Не читаю, много букав 😄
EnniNova
Мне кажется, уже точно надо в базовый "скелет" правил для конкурсов включить пункты, что до конца голосования нельзя закрывать или удалять комменты. Если есть ачивка за фидбек, конечно. А если нет, то, наверное, пофиг, не знаю даже)
EnniNova
Ясненько, учтем)
Такой вопрос.
В правилах написано, что после начала голосования можно внести незначительные изменения, не получив за это "штраф".
Считается ли изменение трех слов незначительными? Или за это уже по шапке получить можно?
Мою работу, конечно, еще не пропустили и, может быть, не пропустят, но лучше уточню заранее.
Koin-Ripher
Незначительные – не меняющие смысл. Трое гномов => три гнома. Значительное Трое гномов => двое гномов.
Koin-Ripher, я обычно ничего не трогаю, пока идёт конкурс. Во избежание, так сказать.
На Преданьях, правда, спрашивала у орга про грамматических блох (хотя это, вроде как, можно менять без разрешения и уведомления)
Торговец твилечками
Ну, вроде по шапке получить не должна)
Revens Ild
Вот я тоже чуть-чуть ссу. Но я хочу один повтор убрать, в правилах написано, что это как раз можно. Вторая замена из разряда лесной запах / запах леса.
И вот третья замена вызывает сомнения. Так как написано общее слово, а я хочу заменить на более конкретное, так как я почему-то при написании забыла о его существовании. Смысл вроде не меняется, но а вдруг так нельзя.
Еще одна осталась пока не рассмотренной. И будет мне счастье))
Pauli Bal Онлайн
Koin-Ripher
И я у себя нашла технический ляпсус. Вот жду, чтобы исправить быстрее, чем запалят читатели 😅
Lira Sirin Онлайн
Koin-Ripher
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Koin-Ripher
Стоп, здесь всё по-другому. Править можно только повторы, опечатки. Причём слова «без уведомления организаторов» остались, а то, что можно править с уведомлением – вырезали.
Lira Sirin
А когда к редактору можно будет постучаться с таким вопросом?
Lira Sirin Онлайн
Koin-Ripher
Сейчас)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть