|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁 Я читаю.) Еще раз пробежалась. Ничего такого не нашла.3 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
EnniNova
в этот раз в правилах такой запрет прописан? Конечно нет)Revens Ild EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁 А есть те, кто не читает правила целиком?Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣 2 |
|
|
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
|
|
|
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣 Тауриндиэ, стыдливо шаркает ножкой.Какие вокруг все сознательные 😜 |
|
|
AnfisaScas
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло) Я рассчитываю в лучшем случае на вечер.) Лира сказала, ей 2 дня надо. Значит сегодня и завтра. |
|
|
EnniNova
Мне кажется, уже точно надо в базовый "скелет" правил для конкурсов включить пункты, что до конца голосования нельзя закрывать или удалять комменты. Если есть ачивка за фидбек, конечно. А если нет, то, наверное, пофиг, не знаю даже) 1 |
|
|
EnniNova
Ясненько, учтем) |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Такой вопрос.
В правилах написано, что после начала голосования можно внести незначительные изменения, не получив за это "штраф". Считается ли изменение трех слов незначительными? Или за это уже по шапке получить можно? Мою работу, конечно, еще не пропустили и, может быть, не пропустят, но лучше уточню заранее. |
|
|
Koin-Ripher
Незначительные – не меняющие смысл. Трое гномов => три гнома. Значительное Трое гномов => двое гномов. |
|
|
Koin-Ripher, я обычно ничего не трогаю, пока идёт конкурс. Во избежание, так сказать.
На Преданьях, правда, спрашивала у орга про грамматических блох (хотя это, вроде как, можно менять без разрешения и уведомления) |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Ну, вроде по шапке получить не должна) |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Revens Ild
Вот я тоже чуть-чуть ссу. Но я хочу один повтор убрать, в правилах написано, что это как раз можно. Вторая замена из разряда лесной запах / запах леса. И вот третья замена вызывает сомнения. Так как написано общее слово, а я хочу заменить на более конкретное, так как я почему-то при написании забыла о его существовании. Смысл вроде не меняется, но а вдруг так нельзя. |
|
|
Еще одна осталась пока не рассмотренной. И будет мне счастье))
3 |
|
|
Koin-Ripher
И я у себя нашла технический ляпсус. Вот жду, чтобы исправить быстрее, чем запалят читатели 😅 1 |
|
|
Koin-Ripher
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут)) 1 |
|
|
Koin-Ripher
Стоп, здесь всё по-другому. Править можно только повторы, опечатки. Причём слова «без уведомления организаторов» остались, а то, что можно править с уведомлением – вырезали. |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
А когда к редактору можно будет постучаться с таким вопросом? |
|
|
Koin-Ripher
Сейчас) 1 |
|
|
Lira Sirin
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут)) Ну я пыталась с редактором обсудить подобную проблему, мне не ответили. Я отозвала, вставила пару слов, снова отправила. |
|