↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
Koin-Ripher Онлайн
nullitte Онлайн
МиссНеизвестная
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
Свои надежды и мечты.
nullitte
Koin-Ripher
Ну и в баню его тогда, у меня всё это живенькое ещё.
Ишь чо думал, надежды хоронить.
Дурак какой.
МиссНеизвестная
Так Сквидвард это Снейп подводного разлива, у него страдашки
Lira Sirin
Снейп хотя бы симпатичнее
МиссНеизвестная
Ахаха очень спорное утверждение 😄😄😄
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Это заявка?)
...и никто не заметил разницы...
Dart Lea
Lira Sirin
Это заявка?)
Канон!
Ишь натащили *бурчит*. На эти ваши микроскопы самосвал нужен
Я тут вспомнила анекдот про микроскоп и отзывы

Идёт иностранец по рынку. Выбрав один из ларьков, он подходит к нему и спрашивает у русского продавца:
— Это что?
— Яблоки.
— Дайте мне, пожалуйста, килограмм яблок, только каждое яблоко заверните в отдельную бумагу. А это что?
— Вишня.
— Дайте мне, пожалуйста полтора килограмма вишни, только каждую вишенку заверните в отдельную бумагу. А это что?
— Гречка. Не продаётся!
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Судя по новой причёске, попал
Если он своими дредами шАвелить начнёт...
ar neamhni Онлайн
Чот так тихо стало. Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
Koin-Ripher Онлайн
ar neamhni
Хочу попробовать поучаствовать в конкурсе, где можно чужой фанфик озвучить. Уже строю планы, как спереть... кхм, одолжить микрофон у брата
ar neamhni
На ориджи думаю 😁
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
nullitte Онлайн
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась.
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть