|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
|
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале. Свои надежды и мечты.1 |
|
|
nullitte
Koin-Ripher Ну и в баню его тогда, у меня всё это живенькое ещё. Ишь чо думал, надежды хоронить. Дурак какой. 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Так Сквидвард это Снейп подводного разлива, у него страдашки 5 |
|
|
Lira Sirin
Снейп хотя бы симпатичнее 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Ахаха очень спорное утверждение 😄😄😄 5 |
|
|
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда 1 |
|
|
3 |
|
|
...и никто не заметил разницы...
5 |
|
|
4 |
|
|
Ишь натащили *бурчит*. На эти ваши микроскопы самосвал нужен
4 |
|
|
Lira Sirin
МиссНеизвестная Судя по новой причёске, попалСнейп - попаданец в Сквидварда Если он своими дредами шАвелить начнёт... |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Чот так тихо стало. Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
1 |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Хочу попробовать поучаствовать в конкурсе, где можно чужой фанфик озвучить. Уже строю планы, как спереть... кхм, одолжить микрофон у брата 4 |
|
|
ar neamhni
На ориджи думаю 😁 1 |
|
|
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа. Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась. |
|
|
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
1 |
|