↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Судя по новой причёске, попал
Если он своими дредами шАвелить начнёт...
ar neamhni Онлайн
Чот так тихо стало. Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
ar neamhni
Хочу попробовать поучаствовать в конкурсе, где можно чужой фанфик озвучить. Уже строю планы, как спереть... кхм, одолжить микрофон у брата
Katedemort Krit Онлайн
ar neamhni
На ориджи думаю 😁
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
nullitte Онлайн
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась.
Revens Ild Онлайн
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
nullitte Онлайн
Revens Ild
на ориджи
А что за ориджи?
NAD Онлайн
Зову всех на Орден Фикрайтера. Постараемся доделать правила и вывесить пораньше.
Revens Ild Онлайн
nullitte, конкурс "С чистого листа" Баннер как раз висит
Revens Ild Онлайн
NAD, пилите правила 😉 Я на него облизывалась, но не представляю, что это
Впереди лига и только лига😱
А там как левая пятка захочет. Может, орден, может, инктобер.
ar neamhni
Лига, потом перерыв, хочу реализовать все, что придумала на предыдущие конкурсы и или не донесла, или надо расширить.
Плюс врроцессники
Pauli Bal Онлайн
Хочу на озвучку!:) а вот Лигу, возможно, впервые пропущу…
Dart Lea Онлайн
Профессии и лига)
Mentha Piperita Онлайн
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
И пойти с этим на Зелюков!
Revens Ild Онлайн
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊
И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время.
На Лигу не желаю.

Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Но надо выяснить массу важных вещей, а именно: кто орг, кто редактор и что там с правилами. Ибо пока может быть всякое.

Возможно, Зимняя сказка (опять же: смотря что с правилами, но вряд ли можно промахнуться мимо зимы).

Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...

Ну, остальные я не рассматриваю по разным причинам, начиная от "почитаю, но участвовать не буду" (Зелюки, Орден), со всеми остановками "не моя трава" (Мягкие лапки, Дорога добра), и заканчивая "такой шикарный конкурс... был".
ar neamhni Онлайн
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
Mentha Piperita Онлайн
flamarina
На Лигу не желаю.
Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивал
Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...
Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть