|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Я смотрю пока на Лигу и дальше не загадываю.
Касаемо «Людей за работой» - у меня пока нет идей. Точнее, я могла бы идеи найти... Но... Мне не шибко интересно писать про рабочие будни. Тем более, когда это нельзя с отношениями совмещать. Работы где ты просто работаешь, без любви, водоворота страсти и выяснений кто с кем спит, мне хватает на работе 😅 3 |
|
|
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Я поищу любимые Фандомы и зачту, если будут. А так..в уголке закончу последний мегалит и всё. Надо настраивать себя на фидбек на ЛигуЯ думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 3 |
|
|
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
3 |
|
|
flamarina
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли Потому что не любовь Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь 8 |
|
|
Сказочница Натазя
Яросса Здорово! По крайней мере один читатель дойдет до каждого)))Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю. 4 |
|
|
Lothraxi
flamarina Мда. Вот и я об этом.Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли Потому что не любовь Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи3 |
|
|
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи Фандомное - это в смысле по любимым фандомам? |
|
|
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов( Было же 25 штук, отвалилось что-то? |
|
|
А что-то не помню, кто-нибудь забег обещал? А то я уже морально готова хоть сама его пустить, потому что конкурсы без забегов делают грустно
1 |
|
|
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов( Я ни к чему не склоняю, но... орг может принять волевое решение. На то и орг =)3 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
В планах зачесть всё. В планах хотя бы попытаться заобзорить/откомментить столько, на сколько сил хватит.
В общем, я уже бью копытом😂 Забег был бы интересен, да. 7 |
|
|
Их было 25 и так и осталось. А про два голоса при количестве 15-25 - это сказал куратор конкурсов так сделать. Хотя можно попробовать ей написать...
1 |
|
|
ar neamhni, обидненько... (
|
|
|
2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Яросса
Cabernet Sauvignon Ну по любимым - это святое. Но вообще - нет. По всему, что фандомное. Фандомное - это в смысле по любимым фандомам? Я люблю тексты как оридж читать. Они как реклама канона получаются. Я так массу интересных канонов нашла. 5 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
4 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм... ожидайте, не переключайтесь 15 |
|