↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lothraxi
flamarina
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Мда. Вот и я об этом.
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Т.е. их там 29?
Cabernet Sauvignon Онлайн
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Было же 25 штук, отвалилось что-то?
А что-то не помню, кто-нибудь забег обещал? А то я уже морально готова хоть сама его пустить, потому что конкурсы без забегов делают грустно
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Я ни к чему не склоняю, но... орг может принять волевое решение. На то и орг =)
Тауриндиэ Онлайн
В планах зачесть всё. В планах хотя бы попытаться заобзорить/откомментить столько, на сколько сил хватит.
В общем, я уже бью копытом😂

Забег был бы интересен, да.
Их было 25 и так и осталось. А про два голоса при количестве 15-25 - это сказал куратор конкурсов так сделать. Хотя можно попробовать ей написать...
ar neamhni, обидненько... (
ar neamhni
А, ну да, перечитала правила, 3 голоса от 26.
Но 25 - это тоже дохера (лично для меня 😁)
Cabernet Sauvignon Онлайн
Яросса
Cabernet Sauvignon
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
Ну по любимым - это святое. Но вообще - нет. По всему, что фандомное.
Я люблю тексты как оридж читать. Они как реклама канона получаются. Я так массу интересных канонов нашла.
Lira Sirin Онлайн
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Lira Sirin
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
🤣🤣🤣
Lira Sirin Онлайн
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь
AnfisaScas Онлайн
текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

Я попробую прочитать и откомментировать все, но если будет еще такое, то за себя не ручаюсь:)
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Lira Sirin, здесь нельзя такое предлагать. За пару часов их станет 50+ 😜
Тауриндиэ Онлайн
У феячки обострение?🤔
Lira Sirin Онлайн
Revens Ild
ну можно устроить забег. Кто первый принесет, того и тапки ахахахах
Тауриндиэ
У феячки обострение?🤔
Столько сюжетов, столько идей.. нет надо чернуху..
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть