↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
AnfisaScas Онлайн
ar neamhni
пилим 26 текст!
Тауриндиэ Онлайн
ar neamhni
Держитесь. Мы мысленно с вами😁
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
А уже известно, когда выкладка? (Я не тороплю, просто переживаю о ляпе, который хочу исправить 😆 сижу на стреме)
Тауриндиэ Онлайн
Lira Sirin
Тауриндиэ
на удивление этот персонаж принес что-то вменяемое
Омг О_о
Надо обвести красненьким в календаре.
Да напишите кто-нибудь этот 26-й текст, и дело в шляпе. Я же знаю, вы можете.
De La Soul
угораю)
и так они нарушили все правила конкурсов
Lira Sirin
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь
Против воли чувствую любопытство увидеть эти тексты (да, я странная) 🤣
не атомный же реактор собираем, я вообще не вижу проблемы в несоблюдении правил конкурсов с точностью до 100% в каких-то мелочах) но я вообще безалаберная личность хД
Против воли чувствую любопытство увидеть эти тексты
De La Soul, а потом мучиться, как это развидеть? )
ar neamhni
Вы правы =)

Я (и вся моя группа) как-то два федеральных экзамена в один день сдала. Это было как минимум против правил ВУЗа, а может и вообще против правил принятия экзаменов.
Но мы все так хотели – и нам пошёл на встречу целый доктор наук.
Что по сравнению с этим...
Revens Ild
De La Soul, а потом мучиться, как это развидеть? )
Да ладно, я не особо впечатлительная))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Lira Sirin
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь

В смысле это была запрещенка?
Cabernet Sauvignon
Разумеется.
Нет, я просто захотела снять кого-нибудь с конкурса от скуки 😄
Яросса

Как всегда: ГП, ориджи, знакомые фандомы, все остальное, если останется время) Можно призывать, если кому-то хочется))
Яросса
Я совершенно точно иду на Баюна)
Vodolei_chik Онлайн
Я как обычно прочитаю ГП, потом найду все знакомые фандома, потом уже ориджи - буду выбирать по описанию, что зацепит)
Vodolei_chik Онлайн
А Орден Фикрайтера что из себя представляет? Напомните, пожалуйста, в общих чертах)

Я уже давно хочу на конкурсы вернуться, но пока не пишется что-то.
Плохая новость: ученицу положили в больницу
Хорошая новость, вытекающая из плохой: у меня есть час на публикацию
Lira Sirin, ученице здоровья!
Надеюсь, ничего слишком серьёзного. А то как-то при таких условиях и ранней публикации радоваться...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть