↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Спасибо большое, Лира! Восстанавливайся!
Ученице тоже здоровья!
EnniNova
Pauli Bal
Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту...
Lira Sirin, спасибо!
Гип-гип ура!
И чтобы голова не болела!
мисс Элинор
EnniNova
Pauli Bal
Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту...
Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)
Редактору спасибо)

Я прочитала первую номинацию - гет по Гарри Поттеру. Нууу... Я специфический читатель фанфиков - мне подавай расширение/дополнение канона, если доброе и светлое - вообще кайф. К сожалению, такого среди работ не нашлось) поэтому пока даже не знаю, за что проголосовать.

Возможно, Нотт и Гермиона были близки, но проблема в том, что я не поверила в возможность такой пары.

Надо собраться с мыслями, чтобы подумать, что и как прокомментировать.
Писал на «Дороги». Успел к «Микроскопу». С двумя килобайтами. Вот человк реально не парится о дедлайнах.
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
Lira Sirin Онлайн
Сова в фиолетовом
Вот это скорость.
или нет...
Lira Sirin
Ура, Лира!!!
Пришла с работы, а тут 110 красных циферок, ну думаю, свершилась выкладка, если за вечер столько наболтали 0_0
Приятного чтения и сил всё откомментить!
Всех кто празднует - с кануном Благовещения!
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
Ice Plane Онлайн
Сова в фиолетовом
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
Я это, я) Люблю фантастику.
...Еще б найти моральных сил на отзывы.
EnniNova
мисс Элинор
Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)

А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает*
De La Soul
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
Звучит уютно)
мисс Элинор
EnniNova

А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает*
Ну все, все. Отдай колечко. Колечко колечко, выйди на крылечко....)))
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
nullitte Онлайн
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
nullitte
это типа пишешь "дайте две", и тебе выдают две рандомные работы на комментирование. Лотерея)
nullitte
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
Это когда добровольцам выдают случайные фики, а они их читают и пишут отзывы.
nullitte Онлайн
ar neamhni
flamarina
Спасибо. Первый раз участвую, всё очень странненько)
ar neamhni
А вы бы пока щипнули куратора на предмет активировать хэштег микроскопа вместо фандомной битвы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть