|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
ar neamhni
А вы бы пока щипнули куратора на предмет активировать хэштег микроскопа вместо фандомной битвы... 1 |
|
|
ar neamhni
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами)) Как я вас понимаю(опять забыла, тыкались мы или ещё нет))!Сижу и пытаюсь написать сценарий мероприятия. Мне к завтрему. На часах 21.00. На экране слово "Сценарий". Я молодец! Это успех!)) 7 |
|
|
flamarina
сча) 1 |
|
|
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
8 |
|
|
1 |
|
|
А разбежались комментарии)
1 |
|
|
Впервые на моей памяти мой фандом принесла не я и не моя подгаммная. Чудны дела твои, Господи 🥹
4 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D
Сон Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа. 1 |
|
|
Сова в фиолетовом
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе ) И все здесь?!!!2 |
|
|
ar neamhni
EnniNova Открытие памятника. Торжественное и пафосное с ленточкой и минутой молчания.ахах))) а длинное мероприятие? да, мне можно на "ты")) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
Ахах, не думаю, что вы ханжа (мы же не тыкались?)) Там просто получается, как будто единственное, что привязывало Севу к Лили - банальное желание с ней переспать. Сева, конечно, тот ещё зараза, но ТАК его принижать всё же не стоит... 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Сова в фиолетовом
С юбилеем)) 1 |
|
|
Vodolei_chik
При чём здесь Снейп? Тут скорее дело в авторе... Читала. Качество вроде не шакалье, но настолько всё неуловимо не так, как будто все прямые углы по 89° 1 |
|
|
Vodolei_chik
Туда больше подошёл бы тэг эротика. Хм, теперь думаю, а у нас есть в событиях такой тэг? |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Кажется, нету такого тэга. Есть жанр ПВП) 1 |
|
|
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
1 |
|
|
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол 1 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Не тыкались, но можем! Я не против) Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) |
|
|
Lira Sirin
Меня удивляет, что люди даже не стесняются выставлять такие свои фантазии на всеобщее обозрение. Еще и на конкурс. Чудеса. |
|