|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
А разбежались комментарии)
1 |
|
|
Впервые на моей памяти мой фандом принесла не я и не моя подгаммная. Чудны дела твои, Господи 🥹
4 |
|
|
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D
Сон Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа. 1 |
|
|
Сова в фиолетовом
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе ) И все здесь?!!!2 |
|
|
ar neamhni
EnniNova Открытие памятника. Торжественное и пафосное с ленточкой и минутой молчания.ахах))) а длинное мероприятие? да, мне можно на "ты")) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
Ахах, не думаю, что вы ханжа (мы же не тыкались?)) Там просто получается, как будто единственное, что привязывало Севу к Лили - банальное желание с ней переспать. Сева, конечно, тот ещё зараза, но ТАК его принижать всё же не стоит... 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Сова в фиолетовом
С юбилеем)) 1 |
|
|
Vodolei_chik
При чём здесь Снейп? Тут скорее дело в авторе... Читала. Качество вроде не шакалье, но настолько всё неуловимо не так, как будто все прямые углы по 89° 1 |
|
|
Vodolei_chik
Туда больше подошёл бы тэг эротика. Хм, теперь думаю, а у нас есть в событиях такой тэг? |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Кажется, нету такого тэга. Есть жанр ПВП) 1 |
|
|
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол 1 |
|
|
мисс Элинор
Не тыкались, но можем! Я не против) Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) |
|
|
Lira Sirin
Меня удивляет, что люди даже не стесняются выставлять такие свои фантазии на всеобщее обозрение. Еще и на конкурс. Чудеса. |
|
|
flamarina
Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю. |
|
|
Lira Sirin
ar neamhni Может это навеяно новой экранизацией "Грозового перевала"? Другого объяснения у меня нетА Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол 1 |
|
|
Сова в фиолетовом
EnniNova Ну да... Как бы вы смогли это провернуть, если сюда можно не больше семи, даже с учетом соавторов и внека?)) конечно, я догадалась, что не все на микроскопе. Но решила уточнить. Вдруг есть лазеечка?))) 🤔Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе ) 1 |
|
|
хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) В принципе, подобный эгоизм можно ожидать от человека, который гнобил детей из-за своих школьных обид.1 |
|