|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Vodolei_chik
Туда больше подошёл бы тэг эротика. Хм, теперь думаю, а у нас есть в событиях такой тэг? |
|
|
Katedemort Krit
Кажется, нету такого тэга. Есть жанр ПВП) 1 |
|
|
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
1 |
|
|
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол 1 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Не тыкались, но можем! Я не против) Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Меня удивляет, что люди даже не стесняются выставлять такие свои фантазии на всеобщее обозрение. Еще и на конкурс. Чудеса. |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
flamarina
Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю. |
|
|
Lira Sirin
ar neamhni Может это навеяно новой экранизацией "Грозового перевала"? Другого объяснения у меня нетА Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол 1 |
|
|
Сова в фиолетовом
EnniNova Ну да... Как бы вы смогли это провернуть, если сюда можно не больше семи, даже с учетом соавторов и внека?)) конечно, я догадалась, что не все на микроскопе. Но решила уточнить. Вдруг есть лазеечка?))) 🤔Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе ) 1 |
|
|
хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) В принципе, подобный эгоизм можно ожидать от человека, который гнобил детей из-за своих школьных обид.1 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
Там есть еще второй фик, где Снейп и Лили всё-таки поженились, но боюсь, что фанатам профессора он тоже не понравится. Хотя мне показалось, что доля правды там есть и по такому сценарию вполне могло пойти... Но конец всё-таки перебор)
|
|
|
ar neamhni
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили))) Ага. Бывало и такое. И глазки Лили в баночке, помнится, кто-то приносил.4 |
|
|
Vodolei_chik
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D Не знаю, по мне так неплохой фанфик. Все таки это его фантазия и он ее любил как женщину все же, а не как маму или ребёнка. Телестность - часть любви между мужчиной и женщиной, не вижу ничего противного в маленькой такой фантазииСон Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа. 4 |
|
|
EnniNova
ar neamhni Я точно помню что-то такое 👀Ага. Бывало и такое. И глазки Лили в баночке, помнится, кто-то приносил. 1 |
|
|
Vodolei_chik
мисс Элинор Не тыкались, но можем! Я не против) Мурк! И тык) Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему)) Ахаха, вроде того)) 2 |
|
|
Трупы надо на некромантику 😂
(шучу) 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили))) Ну да, трупа в наличии нету У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член 2 |
|
|
Интересно, сколько комментов по этим снейпам под работами?)) Здесь вон уже сколько наболтали!))
|
|
|
EnniNova
Не думаю, чтоб автору мечтаний про секс нужен был такой фидбэк) А то ещё закроет опять комменты... |
|
|
Lira Sirin
ar neamhni Хм, а когда смотрели Penny Dreadful, то в шоке не были =)А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол Vodolei_chik flamarina Да вот знаете, даже такое можно было бы провернуть, не выходя в ООС причём.Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю. Но тогда уж не так бесцветно, а как-то слегка безумнее и извращённее, что ли... 2 |
|