↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
De La Soul
Фик удалили? Ого...
Pauli Bal Онлайн
De La Soul
Уже???? Это не рекорд? 😆
Сказочница Натазя
Если видите то же, что и я, то да
https://fanfics.me/fic242179
De La Soul
И в списке фиков 119 стало...
De La Soul
Ну там Снейп погрустил, выпил весёлых веществ, и ему приснилось, что Лили делает ему минет

И все это с заместительными: то она Лили, то Эванс, то девушка, а то и вовсе "лисичка"
ar neamhni Онлайн
Уже кто-то снялся? Ы
ar neamhni Онлайн
Затравили...
Сова в фиолетовом
Lothraxi
Ах, кавычки — ирония такая ирония)
На Амура принимали ПВП )
Ничо не знаю
2.2.3. На конкурс не принимаются:
❌ работы, не относящиеся к тематике конкурса и не отображающие явно романтические отношения/чувства
nullitte Онлайн
ar neamhni
Уже кто-то снялся? Ы
Бактерии долго не живут!
Lothraxi
А у меня как раз настроение сегодня почитать что-то такое эксцентрично-провокационное)) Эх, не свезло.
Автор читал болталку - оказалось, и комменты под работой не нужны!
Ах вы, затравили фиалку 😏
De La Soul
Блин! Я не успела прочитать тот фик про Снейпа, который тут обсуждали.

Ну, что я говорила про то, что автору такие комменты не нужны? Опять мы, змеюки, фиалку съели! *выплёвывает лепестки*
De La Soul
Там вполне ванильно и даже немного с юмором, но да, провокационно
мисс Элинор
Чо кого вы уже сожрали, пока я работала?
De La Soul
Снейп хотел поспать нормально, у него не выходило. А ещё хотел снов хороших. Придумал зелье осознанных сновидений. Во сне его ждала Лили слегка за 18. У них случился оральный секс. Снейп проснулся и понял, что а) сварит ещё зелья б) надо простыни поменять.
мисс Элинор
EnniNova
Не-не-не, тот закрывший комменты автор писал, имхо, куда лучше и качественнее, это вообще совсем другой стиль.
Просто мало ли, вдруг там тоже фиалка, их ведь много)
Ага. Цветник))
Блин, неловко получилось 😅
мисс Элинор
De La Soul

Ну, что я говорила про то, что автору такие комменты не нужны? Опять мы, змеюки, фиалку съели! *выплёвывает лепестки*
В следующий раз выжидайте хотя бы сутки, прежде чем скушать автора в болталке, змеечки))
Katedemort Krit
Вот зелье осознанных сновидений в ГП - это тема. Её можно интересно закрутить. Ведь потенциально эта штука даже поопаснее зеркала Еиналеж. Но тут, конечно, формат требуется уже не микроскопичный, объёмнее.
De La Soul
Lothraxi
А у меня как раз настроение сегодня почитать что-то такое эксцентрично-провокационное)) Эх, не свезло.
И не говори. Как теперь уснуть не знаю без заместительных и прочих Снейпов?))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть