|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
У меня там собаки съели (ну ладно, насмерть закусали) девочку 🙈 но это я тогда впечатлилась реально произошедшей историей
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
Мне не довелось пока. Ну, может все впереди... И меня съедят за текст, да так, что я его удалю. Честно, пока не представляю такой вариант - не потому что я слишком хорошо пишу, скорее, что меня критика, особенно конструктивная, не слишком задевает. Помогает даже. 5 |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки? Пока не была)) Но это как раз мой первый конкурс, вот и посмотрим. Но я ничего такого экстремального не писала, так что, даже если текст и плох, сильно прилететь не должно2 |
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор А-а-а, ну там не мамонт, опять фиалку сожрали. Вы это, как императрица Сисси, все фиалками балуетесь. ![]() 1 |
|
|
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки? Была. Меня сначала вообще не читали, потом поругали в обзорах, потом снова не читали. Потом прочитали, посоветовали в болталке, и я неожиданно выиграла 😁Я вдруг вспомнила, что была)) то был мой первый Микроскоп и в принципе один из первых конкурсов. Принесла мрачный безысходный реализм и огребла, после конкурса унесла в архив и больше не доставала 😅 С тех пор я вообще не грущу, если меня ругают, просто надеюсь нарваться и на своего читателя. 4 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
А вот вам нормальный Снейп - половой гигант)
Выше ожидаемого Здесь тоже ПВП, но нет такого отторжения, как в Сне. 1 |
|
|
Я на Амура писала фик, где жена мужика как секс-игрушку использовала, а он ее - ради подписания нужных договоров, думала, заплюют, но нет) а так хотелось)))
2 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки? Я шла на конкурс с мыслью, что если никому не понравится, то просто удалю. После чтения этой болталки начинаю чувствовать себя фиалкой -__- |
|
|
мисс Элинор
Дада))) 1 |
|
|
Katedemort Krit
Vodolei_chik Лучше так, чем ситуация наоборот: все хвалят, ни одного негативного отзыва, а в итоге обнаруживаешь себя болтающейся где-то на последних местах. Брр))Была. Меня сначала вообще не читали, потом поругали в обзорах, потом снова не читали. Потом прочитали, посоветовали в болталке, и я неожиданно выиграла 😁 4 |
|
|
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление.
Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился. Интересно, что вы за ночь успеете наворотить? 7 |
|
|
EnniNova
мисс Элинор Фи, поручик! Не одной же ПВП-шкой можно эпатировать народ! Ты так говоришь, будто сама чего-то такого наваяла.*подозрительно косится* ПВП Фродо и кольца? А Голум подглядывал? На Дорогах Средиземья я невинно игралась с вариантами переводов (как эльфа Глорфинделя превратили при переводе во Всеславура). Честно говоря, комменты в духе "ахаха, это было весело" меня радовали больше, ибо это и задумывалось как шутка, и я в ходе написания даже прониклась)) Но дискуссия тоже была полезна. Ну правда интересно же, как другие люди видят ситуацию! |
|
|
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление. Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился. Интересно, что вы за ночь успеете наворотить? Та самая картинка: Лира, мы всё уронили!!! 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление. ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился. Интересно, что вы за ночь успеете наворотить? |
|
|
4 |
|
|
ar neamhni
Щито поделать - микроскоп:) его еще и не было в прошлом году - авторы дорвались 🤣 2 |
|
|
De La Soul
Такое тоже было) Но мне тогда так понравилось обсуждение, что я до сих пор с нежностью вспоминаю конкурс)) |
|
|
ar neamhni
Ну Ветер всё-таки не по всем дует. Ветер - это как ужин на тему восточной кухни, не все едят. А микроскоп - как фуршет со шведским столом, что хошь, то найдёшь. 2 |
|