↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Торговец твилечками
Обычно))) Ученики не жалуются на разъяснения)))
Только в 54 ДБЯ не было ещё ДБЯ. И ДРС тоже.
Иисус уже родился? Нет? А сколько до его рождения осталось?
Зафикситили, закомфортили (заоосили и зааушили, судя по шапке).
Мейс Винду лучше бы подошёл.
Пушистик? Он разве не лысый?
Ой, нет, злобный Буратина
А потом полярный лис к ним всем пришёл
Такой вот финт ушами
Ф топку…
AnfisaScas Онлайн
Вспомнила как моя работа попала под раздачу. Хотела уйти с конкурса, удалила потом – единственная в корзине за почти два года. Но тут сама виновата, принесла по острым впечатлениям и реагировала тоже остро поэтому. На преданиях тоже разнесли, но та осталась.
тяжёлый арбалет доброго боевого устройства
чей? какого устройства?
тяжёлый арбалет добротно для боя устроенный
я так расшифровал
После прошлогодней ПВП всё же лучше. Но есть вопросы.
Какие-то странные дети. Непонятно откуда взявшие засекреченную информацию. Играющие в какую-то игру… они должны были видеть это, чтобы затем повторять. Кира почему говорит, что её убили? Не ранили, не «подумал, что убили». Люди так не говорят.
Жудь. Игры каких-то призраков. А затем до следующего года в склеп.
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Торговец твилечками
Мне кажется, вам надо бы эти вопросы под фиком задать, чтобы автор мог ответить)
Dart Lea Онлайн
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Вот именно - одного автора уже сожрали в болталке, но хоть тэгали и тот мог призвать в коммы, а тут ни тэга, ничего.
Dart Lea Онлайн
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
flamarina Онлайн
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Ушла я вчера, а тут такое.. кого хоть сожрали?
flamarina
Ice Plane
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Видимо, я слишком редко хожу на конкурсы (и еще реже добираюсь до болталок), чтобы обнаружить закономерность 😅
Когда высказать свое бе-бе-бе хочется, а нарваться на автора ссыкотно - что еще остается?😁
Lira Sirin Онлайн
Ну да, умничанье в пустоту и разговоры с самим собой - любимая тема торговца, он этим троллит всех и вся.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
"Болталка и её лангольеры".
flamarina Онлайн
Имхо, человек может развлекаться чем угодно – ведь есть же ЧС – когда он не администрация, не редактор и не орг...
Лирочка снова сольёт мой фик и обиженные авторы придут с переходами на личности, как в прошлый раз. Нет, критика, это пожалуйста, сколько угодно, но переходы на личности я абсолютно не терплю.
Lira Sirin Онлайн
Торговец твилечками
Я никогда не сливала ваш фик. Паранойю надо полечить или предоставить пруфы. А то так это голимый п**ж.
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Вы хоть тегайте фик, о котором речь. Чтоб автор мог вас призвать и ответить. А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно - это подло.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть