|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Имхо, человек может развлекаться чем угодно – ведь есть же ЧС – когда он не администрация, не редактор и не орг...
|
|
|
Лирочка снова сольёт мой фик и обиженные авторы придут с переходами на личности, как в прошлый раз. Нет, критика, это пожалуйста, сколько угодно, но переходы на личности я абсолютно не терплю.
|
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Я никогда не сливала ваш фик. Паранойю надо полечить или предоставить пруфы. А то так это голимый п**ж. 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Вы хоть тегайте фик, о котором речь. Чтоб автор мог вас призвать и ответить. А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно - это подло. 4 |
|
|
Lira Sirin
Я предоставлял, между прочим. И поучитесь вежливым словам, пожалуйста. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Поучусь, когда ты врать перестанешь. Пруфов не было. И не может быть. На сем диалог закончен, развлекайся дальше. |
|
|
1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Какой бурный конкурс, однако.
Сколько фиков останется к концу голосования? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала? |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить... 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Lothraxi
EnniNova А что, было? Я не помню, 5сли честно. Наверное, я не участвовала в поедании. Не отрезали мне кусочек пирожкаА разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала? |
|
|
Ice Plane
Lothraxi Вот где-то это меня не устраивает, когда инициативные товарищи просят меня добавить в "мои" конкурсы стихи. Всё нельзя - и это определяю не я. Более того, я даже не могу выбрать, с кем сотрудничать в этом вопросе.Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить... Внеконкурс - пожалуйста, но там и не обязательно чему-то соответствовать. Можно дольник, можно верлибр. Можно просто меняющийся ритм. Короче, всё то, чем и могут, а иногда и должны быть стихи. Ой вей, а вдруг нейросеть? И хрен с ней. Пусть читатели ногами голосуют. 6 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
EnniNova
У меня только смутные воспоминания мелькают, но я не помню, правда или нет Мб просто кто-то мысль выразил, что так можно запинать до запуска, и она застряла в голове |
|
|
flamarina
Не понимаю такое трепетное отношение Фанфикса к стихам. Да хоть просто нарезанные строки примерно одинаковой длинны. Читатель пусть разбирается, если зашёл, автор пусть получает, если вынес. |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Для авторов есть разница между тем, чтобы получать по щам от десятка читателей после выкладки, и тем, чтобы получать от ворот поворот от редактора еще до выкладки (или, как я уже говорила выше, вообще после свершившегося приема). 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Мне вся фентези номинация плюс минус понравилась)
Но юмор люблю. А его там много. Проголосовала. 2 |
|
|
Эллия Айсард Онлайн
|
|
|
А можно глупый вопрос от новичка на конкурсах? Когда в твоем фике угадывают автора, можно ли как-то увидеть, кто угадывает и его догадку? А то на странице фика я вижу лишь надпись "Уже 1 человек попытался угадать автора". Цифра 1 выделена синим, но не нажимается, как ссылка.
|
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Эллия Айсард
Только если есть подписка фанфикс+:) Но это во время конкурса, а после окончания можно будет посмотреть. 1 |
|
|
Эллия Айсард
Если у вас есть подписка, то в меню фика, во вкладке "статистика", тыкайте угадайку 😁 |
|