↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lothraxi
Koin-Ripher
Мне нужна метка дамбигуд, как на фикбуке 😆
Аминище. Я с вами 😅
Lothraxi
Katedemort Krit
Омг лучи сочувствия

В гп фандоме есть отдельная группа людей, которые считают, что дамбигад - это канон

Что с ними делать - не понятно, ибо они снова и снова набегают покричать, какой Дамблдор плохой, достаточно упомянуть его в тексте

Так что да, без метки оос в шапке с этим персом тяжеловато
Спасибо!

Это правда. Поэтому меня улыбает категоричность к метке, ведь, кам он, даже Роулинг в свое время прилетало на анонимных форумах по ГП, что она не понимает канон 😁
Ну, круто, наверное… Действительно круто, когда женщина со сломанной рукой, зажимая в зубах биффорфоф шнур, ждёт, когда они появятся, когда подойдут поближе… Орден Сары Конор второй степени! Первой – если бы ещё стреляла из помповика, перетряхивая его уцелевшей рукой. Но почти, по накалу страстей. Но киношные законы… Я даже не про полёт на реактивной струе. Они вернутся. Они отошли на пару дней, но обещали вернуться. А вы тут делайте, что хотите.
Конец, конечно, безнадёжный. Если бы это место существовало, что бы тогда туда не доехать? Или колёсных там не принимают, только на своих ногах?
NAD Онлайн
Простите, что не по теме. Уважаемые авторы, отзывы копировать под текстом? Или не надо? Кому хочется, могут ведь и призвать?
NAD
Я б хотела. Комментарии же всегда круто 😁
EnniNova
насколько мне известно, это один и тот же фандом. С некоторых пор он стал отражаться в шапке именно как "Звездный путь", хотя раньше наоборот назывался "Star trek". В каких именно фиках так и так?
Будто ничего и не было
Фандом: Звёздный путь

В поисках Боунза
Фандом: Star Trek

В чужом мире
Фандом: Звёздный путь
Lothraxi Онлайн
Торговец твилечками
Автор с англ там уже принес объяснение
Фик был создан до переименования фандома
NAD
Простите, что не по теме. Уважаемые авторы, отзывы копировать под текстом? Или не надо? Кому хочется, могут ведь и призвать?
Отзыв под текстом всегда приятно увидеть, особенно такой добрый и хороший, как ваш))
Но копировать отзывы - это, конечно, время потраченное...
NAD Онлайн
Тогда отнесу. Если получится, постараюсь побольше пообзорить. Знаете, читая реализм, вдруг подумала, что неплохо было бы разнести ориджи и фанфики отдельно. Совершенно разное восприятие историй.
NAD
Простите, что не по теме. Уважаемые авторы, отзывы копировать под текстом? Или не надо? Кому хочется, могут ведь и призвать?
Если не сложно - всегда лучше донести отзыв:)
NAD Онлайн
Иду по номинации "Реализм", жду, когда торкнет, чтобы вот безоговорочно. И вот оно.
Ловец Левиафана
Автор, дорогой, спасибо. И кажется, я знаю, кто под маской.
Сколько стартрека на конкурсе? Что-то мне пока не особенно заходит. Может, я слишком устала сегодня? Высплюсь и со свистом залетит?)
Ice Plane Онлайн
EnniNova
Сколько стартрека на конкурсе?
*Заглянув в новости по фандомам* Четыре.
Vodolei_chik
мисс Элинор
Книги я пыталась несколько раз, даже первую дочитала почти до конца, но не пошло мне) Хоббит тоже не пошел.

О, а я наоборот, уже не помню, сколько раз перечитала)

Фильмы впервые посмотрела лет в 15-16, было интересно, но не вау (я в целом больше по реализму).

А я тоже раньше была больше по реализму)) А мифы и легенды интересовали меня больше в плане исторических исследований.
А теперь вот как распробовала, как распробовала сказки и фэнтези, ух!

И вот вышла замуж за фаната и книг, и фильмов, он меня уговорил посмотреть ещё раз. Получилось распробовать получше. Теперь у нас традиция пересматривать на Новый год)

Очень милая традиция)) В фильмах, конечно, много ООСа, но надо отдать должное - какая красота, музыка, пейзажи, игра актёров!
Ice Plane
EnniNova
*Заглянув в новости по фандомам* Четыре.
Вся надежда на четвертый((
NAD Онлайн
Всё, я реализм дочитала. Осталось реки донести. Завтра пойду ещё куда-нибудь.
Lira Sirin Онлайн
NAD
Ты молодэц!!!
NAD
Счастливая вы
Я только крохотный забег на 3 метра сделаю, и то за счёт покраски сувенира.
NAD Онлайн
МиссНеизвестная
Главное, словить волну. Тогда читается как по маслу.
Lira Sirin
Так интересно же! Же ж.
NAD
Главное, словить волну. Тогда читается как по маслу.
Ну, как сказать. Думала всё осилить, но, прочитав одну номинацию, решила, что все-таки совсем уж незнакомые фд буду пропускать, так как они для меня просто белый шум(
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть