↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
NAD
Ты молодэц!!!
NAD
Счастливая вы
Я только крохотный забег на 3 метра сделаю, и то за счёт покраски сувенира.
МиссНеизвестная
Главное, словить волну. Тогда читается как по маслу.
Lira Sirin
Так интересно же! Же ж.
NAD
Главное, словить волну. Тогда читается как по маслу.
Ну, как сказать. Думала всё осилить, но, прочитав одну номинацию, решила, что все-таки совсем уж незнакомые фд буду пропускать, так как они для меня просто белый шум(
Я написала комменты под каждым из трёх метров пробежки, но к сожалению, попалась только одна добрая вещь, две других совершенно не в моём вкусе. Но нельзя же составить запрос на забег типа "мне, пжалста, без ГП, без ВК, без ЗП, ЗВ и супернатуральчиков, ещё с хэппи-эндом, пжалста, и чтобы ни одна муха там не страдала, не то, что люди."
Постаралась просто написать доброе, что могла. Авось и до меня кто-нибудь добрый приползёт😁
МиссНеизвестная
ахах, ну да) все хорошо в меру, а забег на то и забег, что рандом)
Koin-Ripher
Иногда бывает, что не идёт процесс. Тогда я откладываю.
Уау, Мурка пришла, движ навела в блогах!! Статистика всего и вся на конкурсе! Я в восторге! (И не лень же человеку 0_0)
О да, Мурка - это праздник!)) Мы её тут уже потеряли, радостно, что она вернулась))
А меня один из фиков не то что выбесил, но впечатлил в плохом смысле. Теперь сижу с этим знанием и думаю, поделиться им с миром или оставить при себе...
Mentha Piperita
Меня лично тоже один фик дико выбесил.
Но я намерена поделиться этим поближе к концу конкурса.
И авторы теперь такие сидят и думают, а не их ли текст выбесил.
Lothraxi Онлайн
NAD
Даааа.
Но меня успокаивает, что мой фанфик слишком никакой, чтобы вызвать такую реакцию 💅
nullitte Онлайн
NAD
И авторы теперь такие сидят и думают, а не их ли текст выбесил.
Прям да. *Беспокоится*
Кстати, вопрос, если ты пытаешься угадать автора, за ошибку потом ногами не запинают?
Koin-Ripher
Кстати, вопрос, если ты пытаешься угадать автора, за ошибку потом ногами не запинают?
Да с чего? Конечно, нет.
Lothraxi Онлайн
Koin-Ripher
Кстати, вопрос, если ты пытаешься угадать автора, за ошибку потом ногами не запинают?
Подписаны только те, кто угадал
Не угадавшие остаются анонимными
Fan-ny Онлайн
Koin-Ripher, нас с соавтором, к примеру, приняли на "Восточном Ветре" за NAD. По-моему, ничего экзистенциально чудовищного в угадайке нет. Наоборот, и угадывать бывает интересно, и смотреть, за кого приняли другие угадывающие.
NAD
Не, ну а вдруг я не знаю о каких-то ритуалах на фанфиксе )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть