|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
О, это не тот, кто сам себя рекомендовал в ФФ про Аянами на Ветре? 3 |
|
|
Lady of Silver Light
Не поняла) вам сказали, что вы что-то должны, или это в целом замечание по комментам? 1 |
|
|
ar neamhni
Lady of Silver Light Замечание по комментам естественно. Мне попробуй скажи - культурно пошлю подальшеНе поняла) вам сказали, что вы что-то должны, или это в целом замечание по комментам? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Lira Sirin Кст ник похож, даО, это не тот, кто сам себя рекомендовал в ФФ про Аянами на Ветре? А прикол если это неубиваемый Малкр |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Поздравляю! (И завидую) |
|
|
МиссНеизвестная
Вклинюсь не по теме: я на днях закончила большую худож. работу, которую начала ещё в прошлом году, и страшно переживала и прокрастинировала, т.к. навыков ещё маловато и это просто нереальное чувство, когда больше нет этого "аааа, когда ж я её закончу", а вот она стоит уже готовая и лачком пахнет =3 Поздравляю, отличный результат |
|
|
МиссНеизвестная
Поздравляю! А я очень боюсь момента окончания своего эпика, ибо куда потом жить? Куда стремиться каждый вечер? Проходила с другими макси, месяцами потом почти не писала. Знаю, что потом начнёшь что-то ещё, возможно, полюбишь, но период депрессуна неизбежен. Хорошо, что ты просто радуешься! 2 |
|
|
Яросса
Mentha Piperita Забавно. Если использовать этот признак, под фильтр попадут Фолкнер с НабоковымДля меня главный признак ИИ-текста, это когда написано вроде грамотно, но смысл куда-то ускользает, растекается. 1 |
|
|
Mentha Piperita
Яросса Кстати да))Забавно. Если использовать этот признак, под фильтр попадут Фолкнер с Набоковым |
|
|
Ellinor Jinn
Ну если переводить в такие категории, то моё художество было скорее как замороженное миди))) 1 |
|
|
У меня аж глаз задергался.
То есть чел принес на ветер фик с фейка, откомментил себя, зарекал, его сняли иии... его текст взяли на следующий конкурс??? "А чо, так можно было?" 6 |
|
|
Тауриндиэ
Мож, шанс на исправление дали? Мож, поумнее фейк назвал? |
|
|
МиссНеизвестная, поздравляю! Большой объём, да чтоб порадовал, да довести до финала... круто.
|
|
|
2 |
|
|
Прилетела ачивка за 500 комментов. Ну я и болтушка!🤣
5 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Это вопрос из разряда а чо так можно было принудительно деанонить авторов в орг посте? 1 |
|
|
Mentha Piperita
Яросса Нет, не так. У Набокова смысл никуда не растекается, он просто дается не в лоб. А у ИИ именно фраза бессмысленная получается. Например, по типу все это случилось по тому, что оно вот так случилось. Или по причине использования большого количества высоко абстрактных терминов без каких-либо пояснений, что именно надо понимать в данном конкретном случае. Попробую, что-нибудь сочинить сейчас в таком духе... Вот: "любовь - это исключительно высокодуховное чувство, присущее только натурам, достигшим высшего уровня личностного роста."Забавно. Если использовать этот признак, под фильтр попадут Фолкнер с Набоковым Как-то так. Данный пример, я сочинила, не ИИ. Но в ии-шных текстах зачастую именно что-то такое. Т.е. предложение построено правильно и ошибок смысловых явных нет. Но и смысла нет. Если надо потом могу нарыть реально нейросетевые примеры. Сейчас некогда. 1 |
|